Юлия савичева рассказала об изменениях во внешности у 10-месячной дочери

30-летняя Юлия Савичева в прошлом году впервые стала мамой. 22 августа у Юлии и ее мужа Александра Аршинова родилась дочь Анна. Первым об этом сообщил близкий друг семьи музыкальный продюсер Максим Фадеев.

В своем микроблоге в Instagram певица часто рассказывает поклонникам о своей дочери. Так, накануне Юлия поделилась, что у 10-месячной Анны начала меняться внешность. В частности, рыжие волосы девочки начали темнеть.

«Сколько себя помню, всегда была рыженькой. Чуть светлее, чуть темнее, но так или иначе в рыжину. Кстати, Аня начала темнеть. Теперь она светло русая и с кудряшками. Так что в полку рыжих убыло.

Я никогда не была брюнеткой или блондинкой. Если только в съемках шоу или кино, но парики не считаются», — написала Савичева (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).

Юлия савичева рассказала об изменениях во внешности у 10-месячной дочери

Юлия Савичева

Напомним, Юлия Савичева замужем за композитором Александром Аршиновым. Десять лет они жили в гражданском браке и лишь в 2014 году официально оформили свои отношения. Юлия неохотно делится с журналистами подробностями своей личной жизни.

На её странице в микроблоге Instagram нет совместных фотографий с мужем.

Также супруги не делятся снимками с дочерью и не показывают ее лицо. Лишь однажды, спустя пять дней после родов, Юлия Савичева всё-таки разделила свою радость с фанатами и показала ручку маленькой Анны.

Юлия Савичева с дочерью

Юлия Савичева сообщила об изменениях во внешности дочери | StarHit.ru

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: