«Большие гонки»: дмитрий колдун и никита пресняков вновь решили рискнуть

На Первом канале выйдет очередной выпуск шоу «Большие гонки», в которой сойдутся шесть лучших сборных четырех континентов. Как обычно, игроков ждут конкурсы: на физическую выносливость, конкурсы с быками и заключительный конкурс «Гора чемпионов». За победу в каждой игре команда получает одно премиальное очко, которое пригодится в финале.

В этой игре честь России отстаивает команда «Веселый ветер», капитанами которой стали Тамара Москвина и Лев Дуров. В составе команды: Дмитрий Колдун, Алексей Лысенков, Никита Пресняков, Максим Скребнев, Наталья Рагозина, Ирина Медведева, Ирина Слуцкая, Ирина Лачина, Яна Романова, Геннадий Савельев, Игорь Аладышев, Александр Драмарецкий.

Организаторы предупреждают: «Большие гонки» — это совсем не «Веселые старты». Самыми травмоопасными выглядят конкурсы с быками, но это не всегда так. Одна из спортсменок, например, сломала ногу в бассейне.

Часто перед игроками стоит непростой выбор — хороший результат или собственная безопасность? Ради победы приходится рисковать своим здоровьем.

«Большие гонки»: дмитрий колдун и никита пресняков вновь решили рискнуть

Многочисленные синяки и ссадины — обычное дело для участников программы. После каждой игры одного-двух участников доставляют в больницу. Но российская команда показывает хорошую подготовку — серьезных травм пока не было. А вот венгерского участника бык боднул прямо в солнечное сплетение.

Досталось и нашим игрокам, но обошлось без госпитализации.  

Большие гонки. Битва континентов. Выпуск №1 (14.09.2014)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: