«Мама красотка – красоток родила»: ксения бородина с дочками в купальниках очаровали фанатов

Прославленная телеведущая эпатажно-известного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина восхитила подписчиков яркой фотографией со своими наследницами.

Ни для кого не является секретом то, что на сегодняшний день ТВ-звезда находится в Объединенных Арабских Эмиратах в компании своих двух дочерей. Именно с Дубаи Ксения и публикует в личном инста-блоге яркие летние фотографии и сторис, которыми просто-таки не могут нарадоваться ее фанаты.

«Мама красотка – красоток родила»: ксения бородина с дочками в купальниках очаровали фанатов

Считанные часы назад Бородина обнародовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новое фото, которое за несколько часов собрало больше 500 тысяч лайков и огромнейшее количество комментариев. Дело в том, что на одной из своихпоследних фотопубликаций знаменитость запечатлена в обнимку со своими наследницами – 9-летней Марусей и 2-летней Теоной на фоне бассейна.

«Дочка — это сочетание самой тонкой нежности, самой большой радости и самой высокой любви», — подписала телеведущая семейную фотографию.

Нужно сказать, что за 3 года отношений, это впервые, когда звездное семейство Омарова-Бородиной проводят отпуск отдельно друг от друга. Ведь всем известно, что в то время, когда Ксения находится в Дубаи, ее любимый супруг вместе с сыном от первого брака поехал в Дагестан, проведать своих родственников, которых бизнесмен не видел больше 14 лет.

Отметим, что несмотря на весьма огромное количество слухов в Интернете вокруг этой темы, преданные поклонники Ксении не упускают возможности восхитится своей любимицей и ее чадами.

«Мама красотка — красоток родила!!! Восхищаюсь Вами! Вы пример для подражания!!!», «Бомбические!!! Маруся тут на Джей Лочем-то похожа, а Теона просто красавица!», «Какие вы красотки, как приятно смотреть на ваши семейные фотографии!

Вы очень хорошая мама, жена и просто женщина! Восхищаюсь вами и всей вашей семьей!!!», — пишут в Сети.

Ксения Бородина с дочкой Марусей в одинаковых нарядах

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: