Гобозов грязно оскорбил бузову, а задойнов три дня ублажал карякину

Сначала хочу коротко рассказать об инциденте, который бурно обсуждали в Сети зрители проекта. На Лобном, прямо в эфире, десантник Гобозов оскорбил ведущую Ольгу Бузову. Что он сказал, я дословно передать не могу, так как там шла нецензурщина.

Смысл же таков: «Бузова, чего привязалась?!» Ну а теперь можете сами без труда «перевести», как это звучало на самом деле.

А спор зрителей о том, почему муж Бузовой футболист Дмитрий Тарасов не пошел разбираться с обидчиком своей супруги. То, что ответил сам футболист, вы можете прочитать в переписке.

Гобозов грязно оскорбил бузову, а задойнов три дня ублажал карякину

Мое мнение — нечего Тарасову лезть в эту гобозовскую клоаку. Габи и со своей матерью, и с беременной  Алианой  может себе позволить мат и оскорбления. Хамство его, конечно, уже зашкаливает.

Но это реалити-шоу, и относиться к клоуну-десантнику серьезно, реагировать на его выпады Тарасову не стоит, нечего на него время тратить и нервы.

Хотя если бы подобное произошло с Бородиной, то, уверена, Михаил Терехин был бы на проекте уже на следующий день. Но он-то персонаж уже бывалый: сам был участником «Дома-2» — ему не привыкать разборки чинить перед камерами. Помнится, он приходил разговаривать по-мужски с  Самсоновым и Венцеславом.

Последнее, конечно, просто смешно… 

Но уж точно я не поддерживаю мнение некоторых зрителей, которые пишут, что Тарасов испугался Гобозова, потому что Габи — десантник. Вы на Габи сейчас посмотрите: разъелся на дармовых харчах неимоверно, одни понты остались от его «десантничества».

Ну а теперь о последних событиях. Вернее, об одном из них: событий-то в «Доме» каждый день выше крыши — значимых и не очень.

Только у Задойнова начал проходит депрессняк после «многострадательных» и очень накладных (со всех сторон,в том числе и по деньгам) отношений с Камирен-Карякиной, только у него появился «луч света в темном царстве» в виде не очень начитанной, не очень умной, прямо скажем, совсем бестолковой, но миленькой Дианы Игнатюк, как в периметре приземлилась Элина. Язык чешется добавить: на метле…

Эта особа не дает о себе забыть. Явилась — не запылилась. Попросила у ведущих две недели на раздумье: быть или не быть ей в «Доме» и с Задойновым, в которого, оказывается, она «тихо влюблена».

А тюфяк Задойнов, как увидел свою прелестницу, так и размяк окончательно. Рванул за ней за ворота аж на три дня. Чем за периметров занималась эта парочка, мы можем только догадываться, хотя итак понятно.

А на Поляне осталась бедная Диана. Как бы она теперь не утонула в потоке слез — ей это свойственно. Да еще и депрессия ее накрыла.

Напомню, что в прошлый раз ее бесконечные слезы-сопли и истерики довели ее до ухода с проекта — всем надоело: и участникам, и зрителям.

Вообще получилась странная пара: и у Задойнова, и у Игнатюк налицо какие-то ненормальности и бросание в крайности. Один после отъезда Камиренши восвояси обклеивает всю стену у кровати постерами с изображениями кумира (как-то нормальным парням, по-моему, это несвойственно), другая — чуть что, уходит глубоко в себя и бесконечно ревет. Может, их дуэтом к психологам отправить?..

Хотя последний пост Дианы в ее блоге на сайте проекта меня лично удивил: такое ощущение, что не она писала. Во-первых, ошибок  нет вообще. Во-вторых, спокойный такой, рассудительный и даже мудрый. Да сами оцените — прямо не Дианы это речь:

«Я понимала, что он еще не отпустил Элину. Он думал о ней, говорил о ней. Я не держу зла на Сашку. Сегодня на проект приезжала Элина. Саша ждал ее, готовился.

На Лобном Элина сказала, что не будет оставаться на проекте. Сашке стоит задуматься… P.S: Любой человек в нашей жизни появляется именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет вроде как говорит о ней как о девушке».

Кто-то Диану жалеет (вот такая она девушка: все принимает очень близко к сердцу, светлый человечек). Кто-то говорит:  странно, такая молодая, а такая скучная, нудная и навязчивая, приставучая, как липучка, к тому же с интеллектом «в районе» пяти классов школы.

Да они оба приставучие — друг друга стоят во всем. К тому же Карякина Карякиной, а у Дианы есть еще одна причина для беспокойства: новенькая Алина Мазепова.

Блондиночка симпатична и хитра. Вся такая приятненькая, правильная, а ж до тошнотиков порой.  Неглупа: работала корреспондентом.

С титулами: участвовала в «Красе России — 2008» и была признана «Мисс улыбкой»… Так что своей обворожительной мисс-улыбкой и сладкими корреспондентскими речами она с легкостью может очаровать такого лошка, как Задойнов. И хоть Алина сказала, что как девушка порядочная пару Саши и Дианы разбивать не будет, но пары-то по факту и нет… Так что вперед, Алина!

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Ольга Бузова и Мот:РАЗБОРКИ БЫВШИХ ДРУЗЕЙ. КУЧА \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: