Дом-2, новости и слухи: колян должанский и тимур гарафутдинов дуэтом ушли с проекта

Коляна Должанского выгнали из «Дома-2». В какой уж раз, но вроде бы теперь все очень серьезно. 

Видно, достал народный рэпер всех окончательно, если уже продюсер реалити-шоу Алексей Михайловский официально отвечает на вопрос, почему распрощались с фриком:

«Колян перестал принимать реальность. Виной всему алкоголь. Вместе с ним и улетел с острова в Марьину рощу…»

Да неужели?! Вот сюрприз так сюрприз! Можно подумать, открытие какое-то сделали, что Колян — алкоголик, чаще пребывающий в состоянии полного невосприятия реальности, чем в адеквате.

И что отправлять это чудо на Остров любви, где «виноградный сок» каждый вечер рекой льется, было как минимум странно. Предполагалось, видимо, что, окончательно прервав связь с реальностью, бывший архивариус выловит себе в тропических водах сейшельскую русалку, и давай с ней любовь строить.

Кстати, похоже, что чемоданы Должанский собирал давненько. Неделю назад Колян выложил в микроблоге видео с рекламой концерта, причем выступление было запланировано на 27 мае в Москве, а не в бунгало перед Рапунцель и Федей. 

Дом-2, новости и слухи: колян должанский и тимур гарафутдинов дуэтом ушли с проекта

Николай Должанский покинул «Дом-2»

Ну а компанию в походе за ворота фрику Должанскому составил рэпер Тимур Гарафутдинов. В этом случае причина ухода в желании творить, о чем также сообщил продюсер Михайловский:

«Тимур отыграл сет на красной дорожке и наконец понял, что для него музыка важнее. Похожесть обоих случаев в том, что оба стали лишними в общей картине Д2. Один понял все сам и достойно ушёл, второй так, к сожалению, и не понял ничего…»

 

Кстати, об уходе Гарафутдинова говорили еще в начале апреля.

Колян и Тимур (несмотря на то, что один из них, а именно Должанский, ничего так и не понял) пришли к общему знаменателю в виде совместного исполнения композиции под названием «Варькин рот». Парни сняли клип, который активно продвигают в Сети. Предлагаю оценить сей труд.

Тимур Гарафутдинов и Колян Должанский. «Варькин рот»

По мнению некоторых, лучше Коляна и Тимура был Глеб Жемчугов, который зажег в конце клипа. По моему же мнению, до стеба этот шедевр не дотягивает, а если это рэп, то явно с ним что-то не то, как и с клипом, в котором фары все «зафарили». А как на ваш вкус? 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Дом2 Должанский уже на Сейшелах

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: