6 Правил идеального свидания

6 Правил идеального свидания

Итак, он пригласил вас на свидание! Вас ожидает романтический ужин в комфортном ресторане, вкусные блюда (нужно дать ему должное, он выбрал как раз ту кухню, которую вы обожаете) и продолжение вечера у вас дома…

Fotolia

Конечно же, вы заняты подготовкой к серьёзному событию! Как смотреться сексуально, но наряду с этим — не вульгарно? На какие конкретно темы сказать, а о чем лучше промолчать? Что сделать, дабы произвести на него наилучшее чувство?

Вот пара практичных советов.

1. Сохраняйте хладнокровие

Дабы расслабиться, примите теплую ванну с эфирными маслами, выпейте травяного чая. Оказывает помощь кроме этого любимая музыка. Заблаговременно продумайте гардероб и свой образ, дабы не нервничать по поводу внешнего вида за несколько мин. до выхода.

2. Не переборщите с макияжем

Shutterstock

В причёске и макияже серьёзна умеренность. Вы со своим мужчиной станете пребывать на расстояние вытянутой руки и исходя из этого крайне важно, дабы он оценил вашу естественную красоту. Легко выделенные глаза, ласковый блеск на губах, чистые, уложенные волосы будут смотреться весьма женственно и привлекательно.

  Маленькая хитрость — мужчинам нравится легкий румянец на щеках, исходя из этого не забудьте о румянах!

3. Выбирайте комфортную одежду!

Это совсем не означает, что вам необходимо надеть спортивный костюм.  Платье, ботинки должны быть эргономичными, чтобы вы не одергивали целый вечер костюм и не переживали о натертой пятке. Низкий каблук, женственное платье, подчеркивающее ваши преимущества, пара элегантных аксессуаров — будьте уверенны, избранник оценит ваш образ!

4. Будьте раскованной и уверенной в себе

Fotolia

Поддерживайте темы, занимательные мужчине, смейтесь над его шутками, проявляйте искренний интерес к его жизни! Психологи советуют кроме этого наблюдать в глаза избраннику: так вы сможете на невербальном уровне отыскать между собой контакт.

5. Съешьте что-то легкое перед свиданием

Многие женщины перед свиданием фактически ничего не едят. Обстоятельств множество — от очевидных нервов до жажды похудеть в последний момент. Кроме того в случае если у вас нет аппетита, попытайтесь съесть что-то легкое: салат, фрукты. Это избавит вам от урчания и голодного «обморока в животе» на протяжении романтической беседы. К тому же, как говорят психологи, мужчины обожают девушек с аппетитом.

Так как если он пригласил вас в ресторан, то желает видеть, как вы наслаждаетесь вкусной едой! Исходя из этого забудьте о фразах: «Я на диете», и «Я уже сыта…» Ешьте с наслаждением!

6. Позаботьтесь о собственном желудке

Burda Media

Креон®10000. Любая капсула Креона содержит много неповторимых маленьких частичек (минимикросфер) с панкреатином. Благодаря большому количеству и крошечному размеру частички с ферментами шепетильно перемешиваются с пищей, скоро и действенно переваривая ее.

Как следствие, вы станете себя ощущать легко и по окончании огромной порции лазаньи, и по окончании сочного стейка! А это крайне важно, поскольку в первых рядах у вас — незабываемая ночь с любимым человеком!

8 правил совершенного свидания с успешным мужчиной. Часть 1 Первое свидание с мужчиной.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: