Ким кардашьян боится жить с мужем?

Ким кардашьян боится жить с мужем?

По слухам, звезда забрала детей и переехала к маме

Скандалы преследуютсемейство Кардашьян-Вест. Продолжительное время в массмедиа обсуждалось парижское ограбление звезды реалити-шоу, по окончании которого Ким отказывалась выходить в свет а также на некое время прекратила обновлять соцсети — так сильным потрясением для нее выяснилось случившееся. А намедни Канье Веста безотлагательно положен в больницу в медицинский центр Лос-Анджелеса с нервным срывом.

на данный момент же западные таблоиды утверждают, что Кардашьян собрала вещи, забрала детей и переехала из дома супруга в дом к матери. Кое-какие источники утверждают, что именно неадекватное поведение Канье стало причиной таковой поступок Ким: якобы сейчас она опасается за безопасность себя и собственных детей. Другие СМИ информируют, что все случилось с точностью до напротив: якобы жены уже месяц не живут совместно, и исходя из этого Вест сорвался на протяжении выступления в Сакраменто, а после этого попал в рехаб.

Справедливости для стоит подчернуть, что никаких официальных подтверждений о разрыве Кардашьян и Веста пока не поступало. Более того, определив о госпитализации Канье, Ким кинула все дела и на частном самолете отправилась из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, дабы поддержать супруга. Но, существует еще одна версия случившегося, самая похожая на правду: Кардашьян вместе с детьми вправду переехала к матери, но лишь на то время, пока Вест находится в поликлинике, легко по причине того, что по окончании нападения во Франции звезда опасается оставаться одна.

История любви Ким Кардашьян

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: