Близкая подруга джигурды и анисиной найдена мертвой

Людмила Браташ была крестной мамой старшего сына артистов Мика-Анжеля-Криста

Очередная катастрофа пришла в семью Никиты Джигурды и Марины Анисиной. Недавно они утратили третьего ребенка, которого весьма ожидали. И, как говорят, жены до сих пор не оправились от этого. А тут новая ужасная новость. В собственной квартире в Крылатском с синяками и ссадинами было обнаружено тело их подруги Людмилы Браташ.

Предпринимательнице было 56 лет, она обладала компанией, занимающейся элитными авиаперевозками и была крестной мамой старшего сына Джигурды и Анисиной. Браташ так близко общалась со звездной семьей, что они ездили совместно отдыхать и по большому счету общались как родственники.

Близкая подруга джигурды и анисиной найдена мертвой

Людмила Браташ была крестной мамой старшего сына Джигурды и АнисинойФото: Facebook.com/Людмила-Браташ

на данный момент около смерти бизнесвумен ходит большое количество слухов. Выясняется, катастрофа произошла практически семь дней назад, ее окружение вычисляет эту смерть криминальной а также обвиняет ее водителя и сестру в корыстных заинтересованностях, соответственно, и мотиве для правонарушение. Что в действительности произошло — разбирается следствие, и каких-то официальных комментариев от них пока не поступало.

А в собственном микроблоге Никита Джигурда пишет стихи, посвященные подруге: «Ангел Люся. Моя КумА. Имело возможность бытьиначе.

Это не ПриРОДа сошла с ума — это планета ЗемлЯ по ДжонатАновне плАчит» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).Данный снимок собственной подруги актер опубликовал пара мин. назадФото:

А пара мин. назад актер опубликовал фотографию Браташ рядом с иконами и написал: «Отпевание в храме св. Девы Богоматери шло пять дней Я в музее „Джонатан“ на поминках, в 12.00 зайду к следаКУ МавлАТУ».

КРЁСТНАЯ МАТЬ СЫНА НИКИТЫ ДЖИГУРДЫ ОТЫСКАНА МЁРТВОЙ В МОСКВЕ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: