Irina vitjaz и филип трейси – роскошь, шик и сбоку бантик

Irina vitjaz и филип трейси – роскошь, шик и сбоку бантик

От показа вечерних и коктейльных туалетов Irina Vitjaz и Филипа Трейси, состоявшегося вчера в ГУМе, просто веяло роскошью. Оставленная на кресле первого ряда Birkin, кольца с бриллиантами, не умещающиеся на фаланге безымянного пальца, вид из зала на Красную площадь – определенно, это была необычная вечеринка.

Легендарный творец головных уборов Филип Трейси и дизайнер вечерних платьев Irina Vitjaz объединились ради этой коллекции. И не зря. Можете меня четвертовать, но многие показы в рамках RFW или Недели Высокой Моды с этим даже рядом не лежали.

Пусть шлейфы некоторых платьев создавали аварийную ситуацию, а в глазах моделей читалось: Главное не упасть!. Зато какие шляпы! Похожие на серебряный минарет, черно-пушистый ананас, кровавый мак.

Рената Литвинова, пришедшая на показ раньше всех, тоже украсила голову чем-то фееричным. Правда, Рената в этот вечер так и не стала звездой тусовки. Она быстро пробежала на показ, спряталась в темном уголке, а затем стремительно покинула вечеринку. Еще до того, как создатели коллекции вышли на поклон.

И это несмотря на то, что она без ума от Трейси.

Пришедшие на показ Оксана Лаврентьева и Светлана Хоркина добровольно вызвались позировать нашему фотографу, светский обозреватель Мирослава Дума о чем-то шепталась с подружками, а мы бегали среди всего этого великолепия и фотографировали гостей. Результат наших трудов – в галерее.

Irina Rimes — Cel Mai Bun Prieten | Official Video

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: