Рикки мартин показал подросших сыновей

Певец с семьей отправился на сафари в Кению

Рикки Мартин, его сыновья Валентино и Маттео, и его бойфренд Йуан Йозеф на данный момент отдыхают в Кении. И день назад певец решил поделиться некоторыми снимками, сделанными им на каникулах.

Рикки мартин показал подросших сыновей

Национальный парк Амбосели в Кении известен громадной популяцией слонов

В первую очередь Рикки и его семья отправились на сафари в Национальный парк Амбосели — популярный в Кении заповедник, узнаваемый огромным числом обитающих в том месте слонами. И, само собой разумеется, Мартин поспешил запечатлеть на камеру этих величественных животных, действительно, только издали. «Смотрите, кого мы нашли!» — восторженно подписал снимок артист.

Бойфренда Рикки Йуана поразил местный туалет

Но в случае если Рикки и его детей привели в восхищение слоны, то Йуана больше всего поразил местный туалет. Вместо закрытой кабинки туристам предлагается справлять потребность прямо среди степи в самодельный унитаз, а по окончании закапывать собственные отходы лопатой. «Цивилизация в природе парка Амбосели», — подписал фото Йозеф. Но, воспользовался ли кто-то из них этим туалетом, осталось за кадром.

Рикки с семьей отправился на сафари в Кению

Но, поклонников Мартина больше заинтересовали его фотографии с детьми. Подписчики «Инстаграма» певца хором подчернули, что мальчуганы весьма милые и похожи на собственного известного отца.

Ricky Martin — Vente Pa’ Ca (Official Video) ft. Maluma

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: