Эван макгрегор поссорился с пирсом морганом из-за женского марша: публичное оскорбление актера и срыв съемки шоу — «культура»

Эван макгрегор поссорился с пирсом морганом из-за женского марша: публичное оскорбление актера и срыв съемки шоу - «культура»

Эван МакГрегор и Пирс Морган

Эхо Женского марша, прошедшего через день после инаугурации Дональда Трампа, слышно до сих пор. Социальная акция поделила людей на ее противников и сторонников, каковые сейчас выясняют отношения. Так, Эван МакГрегор приехал на съемку шоу Хорошее утро, Британия, но в последнюю 60 секунд отказался от участия и удалился из здания, в то время, когда выяснил, что программа организована Пирсом Морганом.

Обстоятельством нежелания актера общаться с телеведущим стали отзывы последнего о Женском марше: Морган назвал протест безлюдным, а его участниц – оголтелыми феминистками.

Собирался учавствовать в шоу Хорошее утро, Британия, но не знал, что в том месте будет Пирс Морган. Нам с ним не по пути по окончании его комментариев о Женском марше,– написал Эван на собственной странице в Twitter.

Журналист в ответ назвал МакГрегора лицемерным приверженцем педофила, припомнив ему участи в фильме Романа Полански Призрак (The Ghost Writer). Во второй половине 70-ых годов XX века режиссер был обвинен в изнасиловании 13-летней Саманты Геймер и признан виновным.

Если бы интервью произошло, я бы задал вопрос его (Эвана МакГрегора – прим.ред.), как его смелая помощь дам сочетается со съемками у Полански, рассказать о изнасиловании несовершеннолетней девочки. Безрадосно слышать ваши слова, Эван МакГрегор, вы должны быть великодушным и разрешать людям занимать различные политические позиции. Вы легко актер в итоге,– прокомментировал обстановку Морган.

Ранее МакГрегор поддержал собственных дочерей, каковые вышли на улицы в сутки Женского марша и присоединились к митингующим.

Душой я сейчас с вами, дамы мира. Мои дочери идут на марш. Горжусь, глядя на эту неординарную силу, – написал актер в Twitter в субботу, 21 января.

Эван МакГрегор

Пирс Морган

Все битвы Макгрегора в UFC за 11 мин.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: