Пресняков и подольская устроили вечеринку для полугодовалого сына

На дне рождения находились две четерыхмесячные подружки Артема — Саша и Настя.

«Сейчас маминому и папиному счастью пол года! Целых пол года моему солнечному мальчику, моему любимому сыночку Будь здоровеньким и умненьким, а мы постоянно будем рядом» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Наталья Подольская в собственном микроблоге.

На празднике находились не только родители ребенка, но и ближайшие родственники. В частности, Юлиана Подольская, сестра-двойняшка Натальи. Около четырех месяцев назад Юлиана родила двойняшек — девочек Настю и Сашу.

Все они были гостями мелкого Артема.

Пресняков и подольская устроили вечеринку для полугодовалого сына

Сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова сейчас исполнилось полгодаФото:

«его гостьи и Именинник Артемий сёстры Сашенька и Настенька! Отмечали, чуть уложили дремать», — подписала Подольская снимок, на котором видна вся троица детишек — девочки в синей и розовой юбках, а Артемий — в светло синий костюме. У каждого малыша — бумажный колпак, что принято надевать на сутки рождения.

В подготовке праздника принял звёздный папа и посильное участие Владимир Пресняков-младший. Вместе с супругой он испек торжественную шарлотку и украсил ее цифрой шесть.

«Дорогой мой сынок! С днём рождения! С полугодиком! Я испёк для тебя эту коврижку. Мы с твоей мамой nataliapodolskaya задули свечку за тебя и загадали желание для тебя, отечественный родной.

И съедим её до тех пор пока сами, без тебя», — поздравил ребенка Владимир на собственной страничке.Торжественный пирог съели всей семьейФото:

Старания Владимира оценили бессчётные его фанатки. «Володя вы таковой милый!!», «Молодец какой отец))) урааа!» — восхищались подписчицы.

Отметим, что Наталья Подольская родила сына полгода назад в одной из столичных клиник. Роды прошли без осложнений. Владимир Пресняков-младший находился при родах и поддерживал мужу.

Приятели Преснякова и Подольской скупили для их сына магазин игрушек

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: