Чарли шин заговорил о самоубийстве

Чарли шин заговорил о самоубийстве

Актер назвал цену лечения от ВИЧ

Месяц назад Чарли Шин в программе «Today» канала NBC согласился, что у него ВИЧ. С того времени актер больше не возвращался к данной теме. И только на этой неделе Шин опять решился на откровенный беседу.

«В случае если кто-то готов бороться с этим заболеванием и искать лекарство — я тут. Я готов применять любой ресурс, дешёвый мне. Я готов встретиться с любым специалистом.

Я буду двигаться вперед , пока что-то не станет известно», — говорит Чарли. И додаёт, что планирует окружить себя людьми с более умными мозгами, чем у него, и проливать свет на эту заболевание, в то время, как самые лучшие ученые будут искатьсредства исцеления.

Звезда фильмов «Горячие головы» и сериала «Два с половиной человека» согласится, что принимает ежедневно три пилюли, каковые обходятся ему в 4000 долларов в месяц. «Я знаю, что это непомерно дорого для многих людей. Быть может, мои изучения окажут помощь создать метод сделать их дешёвыми для всех», — продолжает актер.

Говоря о собственной реакции на известие о собственном диагнозе, Шин согласится, что испытал шок и гнев, каковые позже перешли в отрицание. «Я сохранял надежду, что все это ночной кошмар, что я проснусь, и все будет, как прежде. На следующий день я сообщил маме: «Эта заболевание выбрала не того юноши», — вспоминает Чарли. И додаёт, что отцу о ВИЧ он поведал не сходу. «Я согласился ему где-то месяц спустя.

Он был шокирован и расстроен. Но в итоге все поднялось на собственные места, все обожают, поддерживают и оказывают помощь мне», — говорит Шин.

«Желал ли я, определив о ВИЧ, покончить собой? Нет. И раньше ни при каких обстоятельствах мне не приходили в голову мысли о суициде. Я не из таких людей.

Я постоянно говорил, что в случае если кто-то желает свести счеты с судьбой, необходимо прыгнуть с небоскреба. Это уже точно. А все эти перерезания вен на запястьях — легко крик о помощи», — продолжает актер. И напоследок согласится: «Я весьма благодарен судьбе за все то, что у меня было в жизни. Я заставлял людей смеяться и наблюдать на мир по-второму.

на данный момент у меня имеется возможность открыто сказать с людьми о ВИЧ. Может, настало время поменять мир?»

Отряд самоубийц — Русский трейлер #4 (Comic Con, 2016)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: