Хорошее мероприятие мирославы думы

Хорошее мероприятие мирославы думы

В этот вечер в ресторане была запланирована масштабная программа. Звездных гостей у нарядной рождественской елки встречали самые модные девушки столицы, облаченные в белые фартуки официанток. Под предводительством Мирославы Думы ее подруги — Вика Газинская, Ксения Собчак, Рита Митрофанова, Ксения Чилингарова, Ирина Вольская, Светлана Бондарчук, Евгения Деллос и другие светские львицы — провожали своих друзей в зал, где рассаживали за столики, подписанные их именами.

В самом начале вечера Ксения Чилингарова решила приподнять завесу тайны и рассказала Сплетнику о том, кто придумал Хорошее мероприятие и какие сюрпризы еще ожидают гостей:

Это благотворительное мероприятие, рассчитанное на то, чтобы помочь деткам, придумала Ирина Почитаева, а мы решили поддержать ее инициативу. Сегодня мы будем работать официантками и обслуживать столы, за которыми рассядутся наши друзья. Мне очень нравится эта идея: с одной стороны — это очень правильное, доброе мероприятие, с другой, это такой фан — примерить на себя непривычную роль.

Я уже представляю, как мои друзья будут надо мной прикалываться! Они заготовили миллион шуток по этому поводу, типа Эй, девушка, где мое второе?!, так что я готовлюсь к определенному унижению, но унижению с юмором. Все ради детей!

Активисткой и передовиком ужина стала Мирослава Дума. Весь вечер она без устали приветствовала знакомых и успела переговорить с каждым, кто пришел поучаствовать в добром деле. Поддержать ее приехала мама — Галина Дума.

Оказалось, что она знакома почти со всеми подругами дочери и в те минуты, когда Мирослава была занята общением с гостями, выспрашивала у Вики Газинской и Елены Перминовой последние новости. Улучив момент, Мирослава поделилась с нами своими надеждами на этот вечер:

Вы уже, думаю, заметили, что в образе официанток мы обслуживаем наших друзей в рамках Хорошего мероприятия. Помимо ужина, сегодня будет много всего интересного — необычный концерт и аукцион, на котором будут разыграны лоты, которые просто так нельзя пойти и купить.Мы собираем деньги на четырех маленьких деток с эстетическими и челюстно-лицевыми проблемами, младшему из которых два года, а старшему — 12. Есть еще один мальчик с онкологией.

Мы надеемся, что соберем больше и, может быть, сможем помочь кому-то еще. Поэтому сегодня все будет зависеть от нас, от того, как мы будем работать. Мы обещаем стараться.

И девушки действительно старались. Это было заметно и по тому, как взволновано они рассаживали гостей, как советовались с настоящими официантами, как старательно записывали заказы своих друзей. Фееричнее всех смотрелась Ксения Собчак — в платье с перьями Oscar da le Renta телеведущая лихо лавировала между столиков и попутно отпускала задорные шутки о собственных профессиональных навыках.

За ней с приподнятой бровью наблюдал Андрей Малахов — кстати, в тандеме с натуральным блондином Николаем Басковым (в скромном черном костюме в крупных стразах) он был ведущим вечера. Видимо, переживая за своих знакомых, Малахов то и дело спрашивал у пробегающих мимо девушек все ли в порядке, все получается.

Впрочем, его беспокойство было беспочвенным — у новоиспеченных официанток дело спорилось. Вика Газинская даже призналась, что ей начинает нравиться эта работа:

Знаете, а я нахожу это очень заманчивым. Довольно необычная роль для меня, но я ощущаю себя очень комфортно!

Когда все заказы были приняты и переданы на кухню, настал черед развлекательной программы. Помимо аукциона, на котором разыгрывали необычные лоты, гостей порадовали выступлениями солиста группы Непара Александра Шоуа и одаренных детей из фонда Владимира Спивакова и школы балетного мастерства Илзы Лиепа.

Судя по тому, как активно шли торги за лоты (одним из активистов стал Федор Бондарчук), вечер удался — по словам организаторов, на благотворительные нужды удалось собрать около 600 000 евро. Хочется верить, что благодаря Хорошему мероприятию хотя бы на несколько счастливых детей в мире будет больше.

1/31 Оксана Лаврентьева
2/31 Светлана Маниович, Ольга Панченко
3/31 Светлана Бондарчук
4/31 Елена Перминова, Мирослава Дума
5/31 Елена Перминова (платье Rodarte)
6/31 Татьяна Завьялова, Анна Макарова
7/31 Ульяна Сергеенко (пальто Jason Wu, Maison Michael — ушки)
8/31 Галина Дума
9/31 Вика Газинская
10/31 Светлана Маниович
11/31 Андрей Малахов
12/31 Мирослава Дума (платье Christopher Kane для TopShop)
13/31 Виктория Крихели
14/31 Михаил Друян
15/31 Анна Андронова
16/31 Вика Газинская (в Vika Gazinskaya)
17/31 Софья Троценко
18/31 Светлана Бондарчук (жакет Ann Demeulemeester, ботильоны Christian Louboutin )
19/31 Фёдор Бондарчук
20/31 Оксана Лаврентьева
21/31 Оксана Бондаренко (ожерелье Chanel)
22/31 Ксения Чилингарова (колье Юлия Янина, платье — Lanvin)
23/31 Ирина Вольская
24/31 Андрей Фомин
25/31 Андрей и Евгения Деллос
26/31 Николай Басков
27/31 Юлия Визгалина
28/31 Алла Вербер
29/31 Марк Тишман
30/31 Ульяна Сергеенко, Полина Киценко (юбка Chanel, жакет Ann Demeulemeester), Светлана Бондарчук
31/31 Ольга Слуцкер

Посмотреть все

Мирослава Дума о секрете счастья

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: