Трехлетний сын эвелины бледанс научился читать

Мелкий Семен, которому поставили диагноз «синдром Дауна», поразил собственными свойствами

Настоящий презент к Новому году для Эвелины Бледанс сделал ее муж Александр Семин и их трехлетний сын Семен. В отсутствии звездной мамы сын и муж решили сделать ей сюрприз. Александр опубликовал видео, в котором продемонстрировал, что Семен обучился просматривать. И это при том, что ребенку всего три года, к тому же диагноз Семена считается не самым благоприятным для стремительного развития малыша.

Но Александр вышел за рамки предубеждений, доказав, что в случае если с ребенком заниматься, то возможно добиться многого.

В видео Александр написал на листе бумаги слово «мама» и внес предложение Семену прочесть. По окончании секунды раздумий кроха четко сказал: «Мама»! Видео Александр посвятил собственной жене, подписав под роликом: «Тебе, Бледанс».

Трехлетний сын эвелины бледанс научился читать

Семен Семин обучился читатьФото:

Поклонники пришли в восхищение от случившегося. Видео растрогало их до слез. «Я расплакалась. Так мило», «За эти слова возможно дать ВСЕ», «Ребенок чудо какой прелестный и оооочень умный», «Восхищаюсь такими людьми как вы, молодцы!!!» (пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — восхищались подписчики.Эвелина Бледанс и Александр Семин систематично занимаются с мелким СеменомФото:

ее муж и Эвелина каждый день загружают Семена развивающими играми, возят на море, делают упражнения, массажи, а самое основное — дают большое количество заботы и любви. И все это очевидно идет крохе на пользу.

Жить здорово! Синдром Дауна. Солнечные люди. (21.03.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: