Билан сообщил о своей госпитализации

Певец пара дней трудился с большой температурой

Два дня назад Дима Билан поведал своим поклонникам, что чувствует себя весьма не хорошо. «Заболел-таки я и не планирую делать вид, что настроение хорошее и я дружелюбный прямтемпература 38,2 бронхи,. Неприятно весьма., выспаться бы, а как дремать в луже пота!!! все лечебные меры принял» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — с грустью сказал певец.

Билан сообщил о своей госпитализации

Певец под капельницейФото:

Поклонники начали уговаривать певца прекратить трудиться не жалея себя и заняться своим здоровьем. Но, как мы знаем, декабрь — самый сложный месяц у артистов: телевизионные съемки, новогодние огоньки, концерты. Конечно, Билан в такую тёплую пору не смог выделить себе кроме того сутки, дабы отлежаться и мало поболеть.

И в следствии трудился с большой температурой: «Состояние не стояния 100%! Лишь не смог подвести новогодний квартет, что снимаем сейчасхотя меня уже ожидают в поликлинике на снимок легких и на витамины, в общем с температурой 38,4 но на работе!!!»

Билан, Меладзе, Лепс, Лазарев – новогодний квартет, для которого Дмитрий забыл о высокой температуреФото:

Отработав на съемках, Дима отправился к докторам, каковые его тут же уложили на больничную койку. Но вердикт врачей обрадовал певца, поскольку он уже подозревал самое нехорошее. «Ура-ура бронхит (первый раз так радуюсь недугу) поймали за хвост заболевание, ещё мало и перевалило бы в пневмонию!!!Меры принимаем самые, но говорят лежать нужно пара дней все равно и не рыпаться! Опять чудеса эквилибристики необходимо осваивать, совместить несовместимое?!!»

Дима согласится, что чувствует себя весьма плохоФото:

Поклонники переживают за здоровье собственного кумира. И переживают, как он сможет и лечиться, и трудиться. Так как сейчас у Билана, как у наставника шоу «Голос», весьма важный сутки. Совсем не так долго осталось ждать в прямом эфире определится последний финалист конкурса, и Дмитрий, как педагог, легко обязан находиться в зале. Но фанаты артиста рекомендуют, в случае если к вечеру ему лучше не станет, то пускай поддерживает собственных учеников по скайпу.

Все-таки здоровье дороже.

Bilanofficial: «Любителям Евровидения посвящается)))) отечественный экслюзивный квартет призеров Евровидения различных лет»Фото:

ДИМА БИЛАНБЕРЕТ ПАУЗУ В РАБОТЕ Из-за заболевания!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: