Кендалл дженнер рассказала о главной ошибке в жизни

Кендалл дженнер рассказала о главной ошибке в жизни

Fotodom / Rex Features

На сегодняшний день 20-летняя Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) является одной из самых успешных молодых моделей. Без нее не проходит ни одна Неделя моды, Кендалл часто появляется на обложках глянцевых изданий, ей поступают многочисленные рекламные предложения. Дженнер также запустила с сестрой собственную линию одежды.

Многомиллионная армия поклонников считает Кендалл идеалом для подражания: многие копируют ее стиль и макияж. Сама девушка призналась, что даже она не застрахована от бьюти-провалов. В своем Instagram знаменитость рассказала историю, которая произошла с ней в юности.

Из-за неудачного эксперимента с внешностью Дженнер пришлось обращаться за помощью к специалистам.

Fotodom / Rex Features

  • Красавицы или дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной внешностью

  • Не узнаем в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

«Не знаю, что на меня нашло, но, будучи подростком, я выщипала себе все брови. Потом они, конечно, отросли, но в тот момент мои сестры обалдели. Разумеется, как раз тогда я должна была поехать в летний лагерь в компании милых мальчиков-серферов. Это было просто убийственно.

Мне казалось, что брови растут целую вечность, и потом, когда мне исполнилось четырнадцать, я, наконец, записалась к бровисту», — рассказала Кендалл в своем блоге. Пост звезда подписала: «Мое самое большое бьюти-сожаление».

ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ с Кенделл Дженнер НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ в модной индустрии!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: