Дима билан отмечает 35-летие

WomanHit узнал кто и как поздравил певца

Дима Билан пользуется уважением и любовью не только у поклонников, но и звезд отечественной эстрады. С самого утра они начали писать поздравления и утепленные пожелания певцу на собственных страницах в Интагрме.

Алла Пугачева

Одной из первых стала Примадонна, в собственном новом блоге она написала: «Поздравляю Диму Билана с Днем рождения. Пускай Вселенная неизменно „поворачивается“ на твой голос и выполняет твои жажды» (тут и потом пунктуация и авторская орфография сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Филипп Киркоров

Филя для поздравления отыскал фотографию, где они запечатлены вместе с Димой.

Дима билан отмечает 35-летие

Твой Ф.К.

«Дорогой Дима! C Днем рождения! К своим 35 ты пришел немыслимым специалистом, музыкантом и артистом!», — написал Филипп.

Киркоров захотел Билану счастья, миллионов поклонников, здоровья, радости и сил, а помимо этого: «собирать битковые аншлаги и сводить с ума всех тех, кому не безразлично твое творчество, да и не только!!!». И дописался: «Твой Ф. К.»

Николай Басков

«Золотой голос» был лаконичен в собственном поздравлении: «Дорогой Дима, искренне поздравляю с Днем Рождения!!! Ты необычный, узкий, безумно музыкальный и чувственный артист!!! Будь полностью радостен и пускай сбудутся все твои грезы!»

Виктория Дайнеко

Вместе с Биланом Виктория озвучивала персонажа мультипликационного фильма «Тролли». На презентации картины и была сделана совместная фотография. По имени храбреца, которого озвучивал Дима, к нему и обращается артистка.

Приятели тролли

«Цветан! Дружище! С днем рождения!», — написала Дайнеко. — «Ты поразительно чуткий, узкий человек и весьма гениальный артист! С тобой трудиться неизменно весьма приятно!

побольше волшебства и Новых свершений!!».

Валерия

Певица также не преминула выложить совместное фото с Димой. В поздравлении она именует его «человеком и» большим артистом «с огромным сердцем».

«Ты храбрец не только в фильме, но и для миллионов твоих поклонников и в реальности. Пускай дорога твоего успеха идет лишь вверх», — написала Валерия.

Валерия относит себя к поклонницам Билана

Яна Рудковская

Яна Рудковская написала певцу большое количество хороших слов. Думается, еще больше она сообщит ему при личной встрече сейчас вечером. В собственный сутки рождения Дима решил посетить премьеру «Щелкунчика», над которым Рудковская трудилась сейчас.

«Мой немыслимый, фантастический и гениальный приятель, днем рождения тебя! И целого мира тебе мало для твоего многогранного таланта, твоего широкой души и большого сердца, сложно поверить, что отечественный 11-летний творческий альянс вылился в такую дружбу, ты -часть моей семьи, как мой младший брат, крестный моего сына!», — отметила Яна в собственном поздравлении.

Рудковская захотела певцу здоровья, счастья, поклонников и новых песен. Подписано поздравление: «твоя боевая подруга, Яна Р.».

Евгений Плющенко

Фигурист на собственной странице присоединился к поздравлениям, ранее сделанным супругой.

«С днем рождения, дружище, будь здоров и радостен! Ты само собой разумеется громадный талант, но какой ты человек, таких еще поискать нужно! Был, имеется и остаешься человеком, если не сообщить — человечищем!

Неизменно рядом, обнял!», — написал Евгений.

Александр Плющенко

Возможно, самым милым из поздравлений можно считать надпись в соцсети от мелкого крестника Димы — Саши Плющенко. Не обращая внимания на юный возраст, Сашу уже можно считать звездой не только по праву рождения. На собственной странице в Инстаграмме он рекламирует детскую одежду, а сейчас дебютирует в «Щелкунчике».

Саша Плющенко с любимым крестным

«Мой дорогой крестный Дима, с днем рождения!.. Ты — мега-талант! Будь радостен, я тебя весьма обожаю», — поздравил Саша.

Целый сутки на страницах Билана в различных соцсетях поклонники оставляют поздравления юбиляру, будут считаться ему в любви, говорят «благодарю» за творчество и талант. WomanHit присоединяется и поздравляет Диму с днем рождения.

Концерт Димы Билана \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: