Неделя моды в москве: показы коллекций anna ryapasova, so number one, nadia slavina, daniil antsiferov

Неделя моды в москве: показы коллекций anna ryapasova, so number one, nadia slavina, daniil antsiferov

Anna Ryapasova осень-зима 2016-2017

В рамках Недели моды в Москве свою новую коллекцию представила дизайнер из Екатеринбурга Анна Ряпасова, уже завоевавшая несколько серьезных модных премий — Платье Мира, гран-при Всероссийского фестиваля моды, а также Модный дом России в рамках Fashion New Year Awards-2015.

Новая коллекция дизайнера представлена легкими летящими платьями из полупрозрачного шелка, легкого шифона и хлопка, искусно декорированными органзой и украшенными оригинальной ручной вышивкой. Все в кондитерской палитре из пудры, мяты и сирени.

Реалии современного мира делают нашу девушку крепче брони и стали. Но внутри она остается легкой и невесомой, мечтающей о романтике, любви и нежности. Моя новая коллекция подчеркивает именно внутренний мир современной женщины,

— комментирует дизайнер.

So Number One осень-зима 2016-2017

На создание коллекции осень-зима 2016-2017 дизайнеров So Number One вдохновила французская студенческая революция и ее отражение в кинематографе, лозунгах и фотохрониках. Вот почему в основе палитры — ярко-красный и черный цвета, а ключевой слоган модной революции So Number One: Красота на улицах!.

Авторы отдают предпочтение функциональности, цельности инатуральности, используя шерсть, кашемир, плащевые ткани, натуральный мех, а такжеразличные трикотажные полотна. В коллекции сделан акцент на контрастном сочетании фактур: разнообразных видовстеганных тканей и меха с тканями hightech.

Nadia Slavina осень-зима 2016-2017

После творческого перерыва свою новую коллекцию — Monochrome — представила Надя Славина, решившаяся вместе с женской линейкой впервые презентовать и мужскую: комбинированные пальто-халаты из неопрена и замши, клубные футболки из кружева и замши и удобные брюки простого кроя.

Женская же линейка — это сочетание французского кружева Solstiss, неопрена и итальянской замши: полупрозрачные платья-футляры, портупеи, шорты с завышенной талией и с кожаной бахромой, элегантные черные пальто и в юбки длины миди и мини.

Daniil Antsiferov осень-зима 2016-2017

Выбрав в качестве главной героини мечтательницу, погруженную в мир мистических фантазий, бренд Daniil Antsiferov представил свою коллекцию осень-зима 2016-2017, вдохновленную культовыми фильмами История ужасов Рокки Хоррора, Дом с приведениями, Сияние и Дом мрачных теней.

В основе линейки – сложный крой и необычные факуурные сочетания: шифоновые платья с воланами и вельветовые комбинезоны, объемные блузы-сорочки в сочетании с водолазками, рубашки с кружевными манишками, натуральный мех и кожа.

SO NUMBER ONE | НЕДЕЛЯ МОДЫ В МОСКВЕ | kaprika MEDIA

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: