43-Летняя алиса хазанова появилась в платье с рискованным декольте на премьере своего дебютного фильма

Дочь известного артиста Геннадия Хазанова известна в творческих кругах прежде всего как балерина и хореограф: около восьми лет она танцевала в Большом театре, но вынужденно покинула сцену из-за травмы. Хазанова начала кинокарьеру в 2005 году со съемок в короткометражном фильме Николая Хомерики «Вдвоем».

Накануне Алиса Хазанова представила свой собственный режиссерский дебют в программе «Специальные показы» 39-го Московского международного кинофестиваля. Первыми увидеть фильм под названием «Осколки», съемки которого проходили в США, пришли звезды отечественного кинематографа Светлана Устинова, Мария Шалаева, Анна Меликян и другие.

Хазанова встретила гостей на красной дорожке в строгом черном платье с пикантной деталью в виде глубокого выреза. Актриса и режиссер дополнила образ изящными бежевыми лодочками и лаконичными украшениями.

43-Летняя алиса хазанова появилась в платье с рискованным декольте на премьере своего дебютного фильма

Алиса Хазанова на премьере своего дебютного фильма «Осколки» в рамках ММКФ

Алиса Хазанова с мужем на премьере своего дебютного фильма «Осколки» в рамках ММКФ

Героями «Осколков» становятся супруги, которые останавливаются в уютном нью-йоркском отеле и по ходу повествования пытаются выяснить свои непростые отношения. Некоторые критики сравнивают дебютную картину Хазановой с классическим шедевром Алена Рене «В прошлом году в Мариенбаде». Роли в фильме исполнили американские актеры, продюсерами также выступили Илья Стюарт и Роман Волобуев.

Алиса Хазанова с режиссером Анной Меликян на премьере фильма «Осколки» в рамках ММКФ

Алиса Хазанова с режиссером Резо Гигинеишвили на премьере фильма «Осколки» в рамках ММКФ

Create Smooth Beautiful Rolling Credits in Premiere Pro CC

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: