Илья глинников после расставания с победительницей шоу «холостяк» изменился до неузнаваемости

Илья Глинников шокировал поклонников своим новым фото: актер опубликовал в Instagram снимок, на котором предстал с отросшей шевелюрой и бородой. «Позитив вращает планету!» — написал Илья.

Пользователи Сети не оценили смену имиджа Глинникова. Многие отметили, что в артисте трудно узнать красавца из «Интернов» и шоу «Холостяк»: «Вам больше шло, когда вы выглядели, как в «Интернах»», «Если честно, сначала подумала, что какой-то бомж», «Боже, Илья, надеюсь, это просто для какой-то роли».

Илья глинников после расставания с победительницей шоу «холостяк» изменился до неузнаваемости

Илья Глинников после расставания с победительницей шоу «Холостяк» изменился до неузнаваемости

Илья Глинников в шоу «Холостяк»

Напомним, что Илья Глинников в январе этого года официально подтвердил расставание с Екатериной Никулиной, которую он выбрал в финале 5-го сезона шоу «Холостяк». По словам актера, они с экс-возлюбленной приняли решение разойтись из-за разных планов на будущее, но сохранили дружеские отношения.

С тех пор о личной жизни звезды сериала «Интерны» ничего не было известно. В середине апреля Илья опубликовал в своем микроблоге в Instagram фото с девушкой и оставил трогательную подпись: «Мы с тобою две капли разные одной воды, слезы облака, разобьемся об землю стразами, разлетимся вокруг да около…» Правда, на снимке видны только силуэты актера и его спутницы. Пользователи Сети сразу узнали в девушке отвергнутую им в финале «Холостяка» Мадину Тамову.

Дело в том, что Мадина практически одновременно с Ильей поделилась в соцсетях снимками с той же геолокацией — моста «Багратион» в Москве. Также одежда на девушке с фото в микроблоге Глинникова по деталям напоминает наряд Тамовой. Ни Илья, ни Мадина до сих пор не прокомментировали домыслы поклонников.

Екатерина Никулина и Илья Глинников

Илья Глинников и Мадина Тамова

Илья Глинников после расставания с возлюбленной изменился до неузнаваемости. Фото

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: