Ксения собчак разрывалась между «новой фабрикой звезд» и венчанием яны рудковской с евгением плющенко

Съемки очередного отчетного концерта «Новой Фабрики звезд» проходили в день венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко, которое состоялось вчера. На первый взгляд, эти два события никак не пересекаются друг с другом. Но, как оказалось, связь все-таки имелась.

Все объяснила Ксения Собчак. «Это вам тут до ночи сидеть, а нам с Арманом (генеральный директор канала МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров. – Прим. ред.) в костюме старой розы ещё к Яне Рудковской идти», — заявила коллегам ведущая «Новой Фабрики звезд».

Откликнулся Виктор Дробыш: «А я теперь слежу за вашей жизнью. Мечтаю хоть денёк пожить как вы!» По всей видимости, продюсеру приглашения на громкий светский раут по случаю венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко не прислали. «Я как раз ищу зажиточного любовника», — парировала Ксения Собчак. «Я могу продать почку», — не растерялся Виктор Дробыш. «Лучше напишите крутую песню и вместе заработаем», — резюмировала Ксения Собчак. К слову, она уже не в первый раз просит об этом продюсера на «Новой Фабрике звезд».

Ксения собчак разрывалась между «новой фабрикой звезд» и венчанием яны рудковской с евгением плющенко

Виктор Дробыш и Ксения Собчак на «Новой Фабрике звезд»

Не менее веселые диалоги в тот день звучали и в кадре. Продюсер и ведущая, нужно отметить, вообще спелись друг с другом и без песни. Ксения Собчак не преминула спросить: «Виктор, вам какие женщины больше нравятся, хорошие или плохие?» «Ну раз вы мне нравитесь, то, наверное, плохие», — резюмировал Дробыш.

Яна Рудковская устроила королевскую вечеринку в честь венчания

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: