35-Летняя елена кулецкая станет мамой во второй раз

Модель и телеведущую Елену Кулецкую не обошел стороной бэби-бум. Буквально полчаса назад 35-летня звезда поделилась в своем микроблоге в Instagram радостной новостью: она готовится стать матерью во второй раз. «Нам понравилось. Решили повторить», — написала Елена и продемонстрировала заметно округлившийся живот.

Пользователи Сети поздравили Кулецкую со знаменательным событием и пожелали ей легкой беременности. «Как здорово! Мои поздравления!», «Молодцы!!! Легкой беременности и родов!!!!», «Ура-а-а!!! Круто!

Здоровья, сил!!!» — пишут подписчики.

35-Летняя елена кулецкая станет мамой во второй раз

35-летняя Елена Кулецкая станет мамой во второй раз

Напомним, что Елена Кулецкая замужем за оператором-постановщиком Станиславом Романовским. Пара официально зарегистрировала свои отношения в 2014 году, а 15 мая 2016-го на свет появился их первенец — дочь Ника. «На 39,6 недель, 15.05.2016 в К. Г. «Лапино» появилась наша доченька Романовская Ника Станиславовна ростом 55 см весом 3850 гр», — сообщила модель в своем микроблоге в Instagram.

Елена Кулецкая до встречи с мужем была в отношениях с певоцм Димой Биланом. Музыкант даже обещал жениться на возлюбленной, если займет первое место на «Евровидении». Финал шоу прошел в 2008 году, но свадьба так и не состоялась. Летом 2011 года Дима Билан признался, что их роман с Еленой Кулецкой был лишь пиар-ходом.

Тем не менее Елена Кулецкая продолжала утверждать, что их с Биланом связывали близкие отношения.

Семья Елены Кулецкой

Дима Билан появился на Премии МУЗ-ТВ в компании «Мисс мира»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: