Беременная бейонсе полностью обнажилась

Певица поделилась красочными фотографиями

Менее 24 часов назад Бейонсе заявила о том, что беременна двойней, разместив в «Инстаграм» красочное фото с округлившимся животом. А пара часов спустя певица снова порадовала собственных поклонников, поделившись на персональном сайте целым рядом откровенных, демонстрирующих ее увлекательное положение снимков под заголовком «У меня три сердца».

На одной из фотографий артистка предстала полностью обнаженной, запрятав грудь собственными долгими шикарными волосами. На другой — в нижнем белье позировала на крыше спортивного автомобиля. На третьей звезда продемонстрировала собственную дочку Блу Айви, которая целует маму в беременный пузо.

Еще на нескольких снимках Бейонсе запечатлена плавающей в воде и закрывающей собственную наготу многоцветными палантинами из органзы.

Беременная бейонсе полностью обнажилась

На одном из кадров беременная певица позирует полностью обнаженнойФото: www.beyonce.com

Очевидно, что певица не собирается больше скрывать собственный занимательное положение от общественности и продолжит радовать поклонников немыслимыми фотографиями. К слову, ее первый снимок, извещающий о беременности, за считанные часы собрал более чем 7,5 миллионов «лайков». И в итоге побил прошлый рекорд, принадлежавший Селене Гомез, фото которой в соцсети собрало 6,3 миллионов восхищений.

Напомним, день назад в «Инстаграм» Бейонсе написала: «Мы желали бы поделиться отечественной счастьем и любовью. Мы были благословлены два раза. Мы поразительно признательны, что отечественная семья увеличится на двоих. И мы желаем поблагодарить всех за ваши хорошие пожелания.

Картеры». Артистка имела в виду настоящую фамилию супруга Джея Зи, урожденного Шона Кори Картера. Но в то время, когда как раз двойняшки должны показаться на свет, певица пока не уточнила.

С рождением близнецов Бейонсе станет мамой во второй раз: 7 января этого года старшей дочке певицы и рэпера Блу Айви исполнилось пять лет.

БЕРЕМЕННАЯ БЕЙОНСЕ ОБНАЖИЛАСЬ В ДОМАШНЕМ ВИДЕО

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: