Картина пирса броснана была продана на благотворительном аукционе в каннах за рекордные 1,2 млн евро

Вчера в Каннах в рамках кинофестиваля состоялся традиционный благотворительный ужин amFAR Gala. Каждый год перед закрытием фестиваля проводится благотворительная вечеринка, все средства от которой отправляются в фонд борьбы со СПИДом. Своим присутствием мероприятие почтили Кристен Стюарт, Хайди Клум со своим бойфрендом Томом Каулитцем, Милла Йовович, Пэрис Хилтон, Адриана Лима, Виктория Лопырева и многие другие звезды.

Пирс Броснан и его супруга Кили Шэй Смит как частые гости киносмотра не могли пропустить это мероприятие. Для выхода в свет 65-летний актер выбрал классический смокинг, а его 54-летняя жена отдала предпочтение черному платью в пол с цветочной вышивкой. Наряд она дополнила прозрачной шалью и крупной подвеской.

Броснан и Смит знакомы почти 25 лет, но, глядя на них в тот вечер, можно было подумать, что их роман в самом разгаре: супруги с удовольствием позировали фотографам, целовались и буквально светились от счастья.

Картина пирса броснана была продана на благотворительном аукционе в каннах за рекордные 1,2 млн евро

Пирс Броснан и его супруга Кили Шэй Смит на amFAR Gala

Пирс Броснан и его супруга Кили Шэй Смит на amFAR Gala

В этот вечер у Пирса Броснана был еще один повод для радости. Он принял участие в благотворительном аукционе, выставив на продажу собственноручно нарисованную картину: портрет Боба Дилана. Полотно было продано за рекордную сумму в 1,2 млн евро. «Я так горд и смущен тем, что мне удалось продать свою картину на аукционе.

Я просто на седьмом небе от счастья», — поделился своими эмоциями актер.

Так как одним из главных партнеров аукциона по традиции стал ювелирный дом Chopard, официальный посол бренда Татьяна Навка просто не могла проигнорировать это мероприятие. Для благотворительного бала фигуристка выбрала элегантное платье в темных оттенках с глубоким декольте, дополнив образ роскошными бриллиантовыми изделиями.

Татьяна Навка на amFAR Gala

Татьяна щедро делилась с подписчиками своего Instagram фотографиями и видео с мероприятия. Придя в восторг от талантов Броснана, звезда также сообщила, что организаторам аукциона удалось собрать еще 1,6 млн евро, продав 34 платья от лучших кутюрье мира.

В тот вечер свой репортаж с места событий вела и Виктория Боня. Звезда пришла в восторг от картины Броснана и поделилась с подписчиками видео, сделанным непосредственно в тот момент, когда аукционист оглашал сумму.

Пирс Броснан со своей картиной на amFAR Gala

Виктория Боня ведет репортаж с amFAR Gala

10 ФИЛЬМОВ С УЧАСТИЕМ ПИРСА БРОСНАНА!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: