Дженнифер гарнер отпраздновала день благодарения с экс-супругом беном аффлеком и детьми

Вчера в США отмечали один из самых семейных праздников – День благодарения. В четвертый четверг ноября традиционно принято собираться всей семьей за праздничным столом. И даже несмотря на то, что некоторые предпочитают проводить этот день не в родных пенатах (например, как Шарлиз Терон – она предпочла отправиться с детьми на мексиканский пляж), главным условием является празднование всей семьей.

Действует эта традиция и по отношению к знаменитостям. И даже разведенным знаменитостям. Так, Дженнифер Гарнер, несмотря на все недовольство недавними выходками экс-супруга, отметила День благодарения в компании Бена Аффлека и троих детей –  Вайолет Энн, Серафиной Роуз Элизабет и Сэмюэля.

Также, по словам Гарнер, к торжеству присоединилась присоединились мама Аффлека.

Сама Дженнифер Гарнер заявила, что собирается устроить грандиозной застолье. «Если они будут играть с детьми и просто дадут мне спокойно приготовить еду, для меня это уже будет рай. Я испеку домашний хлеб, сделаю фарш, запеку индейку, сделаю соус, еще сделаю сладкий картофельный пудинг и испеку пироги. Просто дайте мне в этот день побыть на кухне», — поделилась актриса с изданием ETONLINE.

Отметим, что, несмотря на развод (супруги расстались еще в 2015 году, но судебный процесс завершился только в апреле), Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека постоянно замечают в компании друг друга. Бывшие супруги не только часто видятся, но и вместе отмечают праздники: совсем недавно их видели на костюмированной вечеринке по случаю Хэллоуина. Причиной разрыва стали измены Аффлека и его склонность к алкоголю и азартным играм.

Пагубные привычки стали причиной развода после 11 лет звездного брака.

К слову, уже в июле этого года стало известно, что у Бена Аффлека новый роман. Его избранницей стала продюсера шоу Saturday Night Live Линдси Шукус. Пара часто появляется вместе на светских мероприятиях. А вот Дженнифер Гарнер новую любовь пока не нашла и с головой погружена в воспитание детей и карьеру. На прошлой неделе актриса представила американской публике свой новый фильм «Племена Палос Вердес». Сейчас Гарнер заявлена еще в пяти новых проектах.

В их числе драма Грега Берланти «С любовью, Саймон» с Джошем Дюамелем в главной роли и озвучивание мультфильма «Парк аттракционов» совместно с Милой Кунис и Мэттью Бродериком. Анимационный фильм выйдет в российский прокат 9 августа 2018 года.

Бен Аффлек тоже не сидит без дела. Несмотря на слухи о том, что он все еще не подписался на роль Бэтмена в сольном фильме о супергерое, в ближайшем списке проектов у актера значится картина «Свидетель обвинения». Кроме того, по слухам он сыграет в сиквеле «Расплаты» и уж точно не стоит (хотя бы до официального объявления) сбрасывать со счетов фильм о Бэтмене и вторую «Лигу справедливости».

Первая, кстати, все еще идет в кинотеатрах.

Дженнифер гарнер отпраздновала день благодарения с экс-супругом беном аффлеком и детьми

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми

Дженнифер Гарнер на премьере фильма «Племена Палос Вердес»

Галь Гадот и Бен Аффлек в фильме «Лига справедливости»

Тело Дженифер

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: