Бен аффлек о времени с детьми, кулинарных талантах дженнифер гарнер и дружбе с мэттом дэймоном — «культура»

Бен аффлек о времени с детьми, кулинарных талантах дженнифер гарнер и дружбе с мэттом дэймоном - «культура»

Бен Аффлек

За собственную долгую карьеру Бен Аффлек привык к постоянному вниманию к себе и собственной семье. Так что на протяжении общения с журналистами актер личных вопросов не избегает, а, напротив, с наслаждением говорит о супруге и детях. В собственном недавнем интервью Аффлек поведал о том, как проводит время с сыном и дочерьми, как растолковал детям победу Дональда Трампа на выборах президента, и похвастался тем, как вкусно готовит Дженнифер Гарнер.

В беседе с журналистами Бен согласился, что хоть сам он и выбрал актерскую профессию, собственных детей в данной сфере он бы не желал видеть. Максимум, на что согласен Бен — школьный театр. Рассуждая о собственной карьере, Аффлек говорит, что если бы он не стал актером, то вероятнее выбрал бы профессию учителя истории.

Говоря о собственных детях, Бен упомянул, что не обращая внимания на собственный юный возраст, они были поражены итогами выборов президента США, поскольку дочери Бена сохраняли надежду, что страной будет руководить дама. Сам же Аффлек попытался растолковать дочерям и сыну, из-за чего так случилось, и уговорил малышей дать Дональду Трампу шанс:

Я растолковал детям, что большая часть людей проголосовало за этого человека и что мы должны дать ему шанс на успех.

На протяжении интервью Аффлек кроме этого поведал, как он проводит время со собственными детьми — дочерьми Вайолет и Серафиной, и сыном Сэмюэлем. Детей актер вычисляет своим главным достижением в жизни:

Им нравится заниматься многими вещами. Я обожаю играться с ними, заниматься делами, делать что угодно — это совершенное времяпровождение.

Бен Аффлек с детьми

В то время, когда же совершить свободное время с сыном и дочерьми Бену не удается, он обожает наблюдать спортивные матчи со своим лучшим втором Мэттом Дэймоном:

По воскресеньям я обожаю наблюдать игры команды и американский футбол New England Patriots с Мэттом. Это здорово и весьма расслабляет.

В целом Аффлек согласится, что в большинстве случаев проводит время достаточно нормально. Радостные вечеринки для Бена уже остались в прошлом — актер придерживается очень строгого режима, ложится дремать не позднее десяти часов вечера, а просыпается в шесть часов утра.

Мэтт Дэймон и Бен Аффлек

На протяжении интервью актер поведал и о собственных рождественских каникулах, каковые он совершил с Дженнифер Гарнер и детьми, Мэттом Дэймоном и братом Кейси Аффлеком с их семьями в Монтане. Аффлек согласился, что обязанностив их громадной компании были распределены очень четко: Бен нёс ответственность за уборку, а Дженнифер Гарнер готовила еду:

Джен замечательно готовит! Она лучший повар из всех, кого я знаю. Она готовила нам жареную курицу, и это было весьма вкусно.

Не обошлось интервью и без беседы о младшем брате Бена Аффлека Кейси, что недавно победил премию Золотой глобус. Журналистам Бен поведал, что весьма болеет за собственного брата, но советов ему однако не дает, поскольку Кейси они не необходимы.

Мой брат весьма зрелый, он не испытывает недостаток в чьих-то рекомендациях. Я не желаю сказать, что я горжусь им, по причине того, что это раздастся так, словно бы я его папа, но я весьма рад, что ему выпал шанс сыграть роль, которая демонстрирует его талант,

— поведал Бен.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Бен Аффлек и Кейси Аффлек

С Видосами будет необходимо по временить

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: