«Холостяк»: чернявский решил перецеловать всех девушек

Максим Чернявский — главный герой второго сезона шоу «Холостяк» — ведет себя куда более свободно с претендентками на его сердце и звание жены, чем холостяк №1 футболист Евгений Левченко. И это уже отметили зрители, посмотревшие два последних выпуска шоу.

Недовольны, судя по всему, и оставшиеся участницы проекта «Холостяк». Что и понятно: в прошлый раз Максим целовался на пляже с Полиной Субботиной, в этот раз — с Аленой Павловой, летая на воздушном шаре. Кстати, в «Инстаграме» холостяк выложил фото со свидания с Аленой и подписал его: «Дождался… И эта встреча превзошла все мои ожидания…»

«Холостяк»: чернявский решил перецеловать всех девушек

Резвый, однако, парень этот Чернявский. И видимо, на этом холостяк останавливаться не собирается, так как в выпуске, показанном ТНТ 30 марте, он оставил всех восьмерых девушек. Объяснил, что очень трудно сделать выбор: такие все красавицы.

Да вот, сами посудите, как тяжело приходится холостяку.

Оставшиеся на проекте девушки

Надежда у фавориток — Полины и Алены — забрезжила, когда Чернявский не дал розу Юлиане. И какая же досада была у них на лице, когда Ильина (та самая девушка, которая отказалась от суперпрестижной работы в «Газпроме» ради «Холостяка») под ручку с Максом вернулась в общую компанию.

Кстати говоря, ни Алену, ни Полину Чернявский не мучил вопросами о прошлых отношениях, а вот Юлиану просто добивал, заставляя рассказывать о ее бывшем. А вот кто, по мнению участниц групп «Холостяка» в «ВКонтакте», должен отправиться домой в ближайшее время, так это Кристина Подгурская. Ее назойливость становится уж слишком явной.

Конькова аж не выдержала на церемонии роз — выдала: «Я зарежу тебя, рыжая».

В следующем выпуске нас ждет свидание — полет на самолете. И вот тут тоже у зрительниц вопросы. Как-то Чернявский и сценаристы однотипно действуют. Холостяк говорит всегда одно и то же: «Хорошо выглядишь… Классное платье… Пошли покушаем…» И свидания: покатаемся, полетаем, поплаваем.

  В прошлом выпуске плескался с Полиной, в этом — с тремя «серфингистками», которые и на доску-то вскарабкаться не смогли, а одна, Надежда, так вообще чуть не захлебнулась. В прошедшее воскресенье показали полет на воздушном шаре, в следующее — на самолете. Единственное что — поход с Аленой в тату-салон, где девушке сделали наколку в виде древа жизни, а в процессе поучаствовал сам Максим.

На левой руке Алены — то самое тату

Посмотрим, может, дальше будет все-таки что-то оригинальное.

В следующем выпуске «Холостяка» на ТНТ кто-то из участниц все-таки покинет шоу. Кто именно — узнаем 6 апреля в 21:00.

Холостяк 6 сезон — Как сложилась судьба победительниц / выпуск от 03.06.18 3 июня 2018 финал

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: