Бен аффлек и дженнифер гарнер объявили о разводе

Бен аффлек и дженнифер гарнер объявили о разводе

Голливудские актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер заявили о разводе. Любопытно, что жены заявили через день после десятой годовщины свадьбы, которая была 29 июня.

«По окончании продолжительных и тщательных размышлений мы приняли тяжёлое ответ развестись. Мы идем вперед с дружбой и любовью друг к другу и жёстким намерением совместно воспитывать отечественных детей. Мы просим уважать отечественную личную судьбу в это непростое время. Это сообщение станет единственным комментарием по поводу ситуации .

Благодарим за познание», — цитирует заявление пары People.

Слухи о проблемах в супружеской жизни актеров систематично публиковались в таблоидах в течении многих лет. Беседы усилились по окончании того, как Аффлек на церемонии Оскар «» в 2013 году заявил, что брак с Гарнер для него это работа, но это лучший вид работы. Дженнифер Гарнер кроме этого ни при каких обстоятельствах не скрывала, что брак с Беном Аффлеком требует определенных эмоциональных безграничного терпения и сил.

По данным портала RadarOnline, супружеской чете, прозванной фанатами «Беннифер», предстоит поделить в суде $150 миллионов.

ффлек и Гарнер поженились в 2005 году, в браке у них появилось трое детей — две дочери и сын: Вайолет Энн Аффлек, Серафина Роуз Элизабет Аффлек и Сэмюэль Гарнер Аффлек.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер подтвердили слухи о разводе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: