Дом-2, новости и слухи: анастасия лисова ушла с проекта и напоследок оскорбила киушкину

Длительный отпуск после Сейшел (как бы парадоксально это ни звучало — отпуск после курорта) завершился заявлением Насти Лисовой об уходе. Как бы там ни было, а «Дом-2» в лице Лисы Лисовой потерял сильного и яркого участника. Этого не отнять.

Пусть язва еще та, пусть скандалистка (но скандалила она куда интереснее, чем базарные неумывашки Дерябина и Гозиас), пусть руки распускала и была, по мнению многих, легкодоступной, однако шоу на реалити-шоу он устраивать умела.

Ушла Настена красиво. На прощаньице Лисова сообщила, что она абсолютно счастлива, ведь за ворота проекта она уходит за руку с любимым человеком. Неким Пашей, фотографий с которым она нигде не выкладывает.

К тому же пообещала, что зрители еще увидят ее по ТВ, но точно не в реалити-шоу. 

Дом-2, новости и слухи: анастасия лисова ушла с проекта и напоследок оскорбила киушкину

А еще поблагодарила ведущую Ольгу Бузову: «Спасибо тебе моя хорошая @buzova86 Ты меня во многих моментах поддерживала во время всего нахождения на проекте)) Я это никогда не забуду))». А вот Бородина благодарности не удостоилась. 

И конечно, Лисова не удержалась и отправила шпильку в сторону бедной Насти Киушкиной. Мои прогнозы, что отношения Киушкиной и рэпера Гуфа будут недолгими, подтвердились: пара распалась. Только вот я давала месяц-другой, а романчик закончился после недели общения Долматова с девушкой, ушедшей ради него из «Дома-2».

Говорят, расставались они бурно, в общественном месте, а Киушкина, как пишут в соцсетях, была изрядно навеселе.  

Настя Лисова была, как обычно, жесткой в оценке ситуации. Написала, сопроводив смеющимися смайликами, пост о Киушкиной и Гуфе: «Ну вот видите), кого то трахнули и выбросили, а сколько было пафоса во взгляде и голосе))) Поэтому, дорогие девушки, прежде чем делать выбор, несколько раз все взвесьте)), тем более, не надо забывать, что иногда взрослые дяди любят просто использовать юных глупых пафосных девочек)))» 

У несчастной брошенки Киушкиной на странице до сих пор так и висит заглавным фото снимок с Гуфом. 

И если раньше она была слишком уж болтлива, рассказывая всем и всюду о своей любви и серьезности этих отношений, то теперь единственным, пожалуй, признанием своей любовной неудачи стало тихая такая строчечка: «Нет смысла в общении с человеком, для которого важнее восхищение количества девушек, чем любовь одной…»

Пройдет и это — хочется успокоить бедную Настю К. К тому же, может, оно и к лучшему? Ведь рэперу этому сейчас, наверное, не до любви: в новостях его «портрет» показывают в связи с малоприятным делом — связанным с пропагандой в его песнях запрещенных веществ. Припомнили Гуфу и задержание в сентябре по подозрению в употреблении наркотиков.

Тогда он провел шесть суток в спецприемнике. Вот уж «жених так жених». Так что расстались — и слава богу!

Искренне ваша Натуся Зэбберг

ДОМ 2 СВЕЖИЕ НОВОСТИ раньше эфира! 6 июля 2018 (6.07.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: