Москву посетил майкл питт: фотоколл гангста love

Москву посетил майкл питт: фотоколл гангста love

В рамках посещения столицы России актер провел фотоколл в отеле Ritz-Carlton, а вечером представит публике свой новый фильм Гангста Love и посетит вечеринку, организованную в его честь в одном из баров Москвы.

Фотоколл, почти традиционно, состоялся на смотровой площадке отеля: актер рассматривал Красную площадь и Тверскую улицу столицы, пока фотографы делали свое дело.

Напомним, что новый фильм Питта называется Гангста Love и повествует о Бонни и Клайда нашего времени: молодые влюбленные решилисовершить серию дерзких ограблений, чтобы заработать на свадьбу.

Ихжертвами стали нью-йоркские мафиози. Майкл получил известность, сыграв в телесериалах Бухта Доусона, Подпольная империя. Также он снимался у Бернардо Бертоллуччи в Мечтателях, в Шёлке Алессандро Барикко вместе с Кирой Найлти, Последних днях Гаса Ван Сента и других фильмах.

Интересно, что картина основана на реальных событиях — молодыегангстеры помогли ФБР покончить сверхушкой американской мафии. Им помог случай: во время очередного дела парочка случайно похищает важную улику.

Пока предлагаем посмотреть фотографии, а совсем скоро выйдет эксклюзивное интервью с актером. Следите за обновлениями на SPLETNIK.RU!

ГАНГСТА LOVE — ТРЕЙЛЕР | Майкл Питт, Нина Арианда, Энди Гарсиа

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: