Что мы знаем о сыне памелы андерсон — серфере и гитаристе дилане джаггере ли

Что мы знаем о сыне памелы андерсон - серфере и гитаристе дилане джаггере ли

Вчера нам стало известно, что Дилан Джаггер Ли, сын актрисы Памелы Андерсон и музыканта Томми Ли, дебютировал в качестве модели в рекламе модного Дома Saint Laurent. Молодой человек стал звездой черно-белого ролика, в котором он играет на гитаре. Мы решили больше узнать о 18-летнем подростке, ведь у него есть все шансы в ближайшем будущем покорить Голливуд.

Детство

Дилан Джаггер Ли родился 29 декабря 1997 года в солнечном городе Малибу, штат Калифорния. Второе имя Джаггер — отнюдь не дань вокалисту The Rolling Stones, так звали деда Памелы и в память о нем звезда Спасателей Малибу (Baywatch) дала младшему сыну второе имя.

Мальчик с детства привык находиться в окружении песчаных пляжей, моря и солнца. Он вырос в беззаботной обстановке вместе с матерью и старшим братом Брэндоном Томасом. Дилан частенько публикует на своей страничке в Instagram архивные семейные снимки, в частности с именитыми родителями. А на день матери заботливый Дилан написал:

Поздравляю с Днем матери. Она научила меня всему, что я знаю. И я люблю ее.

Без такой идеальной матери я был бы неизвестно где.

Фото из Instagram Дилана Ли

Отношения с матерью

Дилан Джаггер Ли, как и его брат Брэндон, отлично ладит со своей звездной мамой. Скандальная карьера актрисы и модели Playboy мальчиков ничуть не смущает.

Как вы знаете, в октябре прошлого года стало известно, что легендарный мужской журнал ждет редизайн,в результате которого издание в своей печатной версии откажется отпубликации полностью обнаженных моделей. В минувшем декабре Андерсон появилась на последней обнаженной обложке журнала Playboy.

Позже в интервью знаменитость рассказала о реакции сыновей на предложение Хью Хефнера сняться для обложки:

Их не раз дразнили и высмеивали из-за моих съемок. Им даже приходилось драться, отстаивая честь своей мамы. Но когда я спросила старшего, не против ли он, если я появляюсь на этой обложке, он поддержал меня.

Я сообщила, что Хэф пригласил меня сняться для последней обложки Playboy, и он без промедления ответил: Мама, ты должна сделать это. Мы выросли, нам больше нечего стесняться, потому что, если честно, то, что ты делаешь, круто.

После я посоветовалась с Диланом. Он также ответил, что я должна сделать это. Он был очень рад за меня!

Да и я тоже была счастлива!

Дилан Джаггер Ли, Памела Андерсон и Брэндон Томос Ли

Фото из Instagram Дилан Ли

Хобби

Как настоящий житель Малибу Дилан обожает все водные виды спорта: серфинг, вейкборд, дайвинг. Подросток регулярно делится с подписчиками фотографиями, сделанными на берегу океана.

Джаггер не боится экстрима: он делает трюки, залезает на скалы, горные вершины. Благо, физическая форма позволяет: молодой человек демонстрирует подтянутое тело и отличный пресс, разрушая стереотипы об американских подростках, страдающих от ожирения.

Кроме того, Дилан Джаггер Ли обожает играть на гитаре. И если тяга к воде — это у него от мамы, то интерес к музыке — от папы.

Фото из Instagram Дилан Ли

Друг человека

Дилан Джаггер Ли без ума от собак. Фотографии с двумя ретриверами появляются на его страничке даже чаще, чем снимки с друзьями!

Дилан гордится своими верными псами и называет их Командой А. Четвероногие также обожают воду, как и их хозяин: большинство кадров сделаны либо на берегу моря, либо в бассейне.

Фото из Instagram Дилан Ли

Памела Андерсон До Того Как Стала Известна

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: