Появилось первое фото крошечного ребенка водяновой

Сестра Натальи продемонстрировала малыша супермодели

В первых числах первого летнего месяца модель Наташа Водянова порадовала поклонников счастьем, которое случилось в ее семье. У красотки появился пятый (!) ребенок. Водянова не стала делать из этого громадную тайну, и, спустя пара дней, в то время, когда малыш и мама возвратились из роддома, поведала о случившемся своим поклонникам в «инстаграме».

В начале утра субботы в отечественной семье стало на одного мужчину больше. Ромашка уже дома и познает мир в окружении братьев и сестры. Антуан горд, я — уставшая, но радостная и ожидаю лета в надежде мало отдохнуть.

Благодарю вас мои дорогие за поддержку и ваши сообщения (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — писала Водянова.

Но, по ветхой традиции, личика новорожденного Наталья, конечно же, не показывала. Но удержаться от умиления не смогла сестрамодели, которая выложила в соц. сеть фотографию ее сестры и ее пятого малыша. Кристина Кусакина- младшая сестра Водяновой. Кстати, также трудится моделью.

На снимке Наталья держит на руках младенца и ласково его целует в маленький носик.

Появилось первое фото крошечного ребенка водяновой

Сыну Натальи Водяновой не так долго осталось ждать будет месяц Фото:

«Ромашка, пупсик, козявочка. Ожидаю не дождусь, в то время, когда смогу снова тебя заметить!» — Сопроводила милыми комментариями 21-летняя женщина фотографию. На снимке возможно рассмотреть курносый носик и глазки ребёнка.

на данный момент данный снимок уже разлетелся по просторам Интернета.

Отметим, что Наталья Водянова на данный момент воспитывает уже пятеро детей. Так, в семье модели подрастают трое детей от первого брака с Александром Портманом: Лукас 2001-го года рождения, Нева 2006-го года рождения и Виктор 2007-на данный момент г. р. И сын Максим, что показался на свет в позапрошлом году в браке с Антуаном Арно. Самой маме пятерых детей всего 34 года, но она выглядит еще моложе, а на подиум вышла через 14 дней по окончании родов.

РЕБЕНОК для КУКЛЫ на данный момент;#128118; БЕРЕМЕННАЯ КУКЛА! БАРБИ МАМА РОДИЛА! Barbie FIMO Мастер класс. Ирина Иваницкая

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: