Первые фото сыночка холли берри

Первые фото сыночка холли берри

Данный кроха появился пять месяцев назад и все с нетерпением стали ждать, в то время, когда же актриса Холли Берри представит миру собственного сыночка Масео Роберта Мартинеса. Пока не показались официальные фотографии ребенка, папарацци решили забрать дело в собственные руки. В понедельник, 10-го февраля, няня Масео привезла малыша к Холли на съемочную площадку ее нового фильма.

Если судить по фото, кроха Холли и ее супруга Оливье Мартинеса имеет пухленькие щечки, чёрные волосы, и в целом, он очень очарователен. Масео был одет в желтый джемпер, белые и серые ползунки пинеточки. Лишь показавшись на площадке, карапуз сходу привлек к себе внимание всей съемочной группы и привёл к улыбке на лице у мамы.

Стоит подчернуть, что ребенок имеет экзотическую наружность, поскольку его мама – афро-американка с британскими и германскими корнями, а отец – появился в Испании, не смотря на то, что его родители были французами.

Напомним, Холли и Оливье познакомились в 2011 году, а в 2013 году влюбленные решили пожениться. Масео Роберт – первый ребенок для Оливье Мартинеса и второй для оскароносной актрисы. От прошлого брака Берри с Габриэлем Обри, у нее подрастает дочка Нала Ариэль Обри, которой совсем не так долго осталось ждать исполнится 6 лет.

 

Как изменялась нестареющая Холли Берри

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: