55-Летняя елена валюшкина впервые рассказала, как разводилась с александром яцко

Героиней сегодняшнего выпуска шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1» стала 55-летняя Елена Валюшкина. Актриса театра и кино в откровенном разговоре с ведущим Борисом Корчевниковым впервые поделилась подробностями о двух своих браках. Звезда призналась, почему ушла от первого мужа и из-за чего ее второй казавшийся идеальным брак рухнул.

Елене Валюшкиной было всего 22 года, когда к ней пришла всесоюзная слава. Она сыграла главную роль в фильме «Формула любви», который открыл ей двери в мир большого кино. Но тогда Елена отдала предпочтение личной жизни.

Актриса вышла замуз за своего педагога Леонида Фомина, который был на 15 лет старше.

«Он, естественно, вылепив из меня Галатею. Решил, что, раз он меня вылепил, значит, более никто и не достоин ко мне прикасаться. Поэтому после успеха фильма он как человек, проживший больше, чем я, понял, что «а ведь ее могут и увести в какой-нибудь там определенный момент». И все. На этом моя история киношная практически закончилась», – призналась актриса.

Режиссеры звонили домой, а трубку брал Леонид и всем отказывал за Елену.

55-Летняя елена валюшкина впервые рассказала, как разводилась с александром яцко

Елена Валюшкина в фильме «Формула любви»

Этот брак продлился 11 лет. Елена, не выдержав контроля, просто ушла от Леонида. При этом актриса оставила экс-супругу свою однокомнатную квартиру.

Несмотря на то, что Валюшкина пыталась закончить отношения мирно, Фомин был слишком обижен на возлюбленную и, по ее словам, проклял ее. «Это страшно, когда человек тебе говорит: «Я тебя проклинаю, и буду умирать – никогда не прощу», – поделилась актриса.

Вторым мужем Елены Валюшкиной стал актер Александр Яцко. У супругов родилось двое детей – сын Василий и дочь Мария. Это было практически чудом: четыре безуспешные попытки ЭКО, множество операций, а получилось все само собой.

Елена Валюшкина и Александр Яцко

Несмотря на то, что супруги вместе прошли через столько испытаний, Елена и Александр приняли решение развестись спустя 20 лет совместной жизни. На вопрос Бориса Корчевникова, почему же брак распался, актриса отказалась отвечать. Тогда ведущий прочитал отрывок из интервью Валюшкиной, в котором она намекает на измену Яцко. «Я до сих пор не знаю, было там что или не было.

Вот позовете его самого сюда и спросите», – сыронизировала артистка.

«У нас до сих пор замечательные отношения. Мы до сих пор вместе работаем, просто мы не семья. Он постоянно с детьми, у нас все замечательно», – добавила Елена Валюшкина.

Сейчас 55-летняя актриса счастлива в новых отношениях. О новом избраннике Елена не стала распространяться, рассекретив лишь его имя – Евгений.

Елена Валюшкина с сыном и дочерью

Елена Валюшкина. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

«Море откровений». Елена Валюшкина

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: