Алексей коряков: «цензура в интернете — это чудовищно»

Алексей коряков: «цензура в интернете — это чудовищно»

Обзор событий с 16 по 22 июля.

Герой этой недели — актер сериала «Закрытая школа» Алексей Коряков. Мы попросили его прокомментировать происходящее в стране, мире и собственной жизни.

В мире…

— В последнее время на мир обрушилось много стихийных бедствий. У нас случилась трагедия в Крымске. Мне не верилось, что это происходит в нашей стране.

Невозможно представить, как дожди могут вызвать такое! Ведь у нас не Индонезия. Для меня это загадка. Но природа все равно умнее нас. Всем известно, что японцы — самая технологичная нация, но это не помогло им избежать землетрясения.

Куда бы не завел нас научный прогресс, природу не обманешь. Конечно, самое страшное в этих трагедиях — это гибель людей.

В России…

— Сейчас собираются ввести цензуру в Интернете. Я считаю это чудовищным! Нельзя под маской того, что мы якобы спасаем детей от насилия и порнографии, запретить все свободные сайты! Это ужасно! Я человек, который вообще не смотрит телевизор.

Чемпионаты мира и Европы по футболу — это максимум. А весь поток информации поступает из Интернета. Я провожу там немного времени, но каждый день. Слушаю музыку, читаю новости. Здесь важен вопрос воспитания: родители должны объяснить детям, на какие сайты ходить не надо.

А так любой забавный ролик на YouTube можно признать опасным для государства!

В жизни…

— У меня прекрасные отношения с моей девушкой. Мы с ней уже более трех с половиной лет вместе. К сожалению, я этим летом без отпуска. Но я работаю и рад этому. Думаю, что многие актеры были бы счастливы оказаться на моем месте! Конечно, усталость накопилась. Тем более что только что закончился театральный сезон.

Но пока у меня отпуск в театре, я на съемках. А с конца августа начинаются ежедневные репетиции. Думаю, что это, скорее, хорошо, чем плохо.

Отдыхать, надеюсь, уеду в январе.

Храни тебя любовь моя (2017). Новый фильм, мелодрама @ Русские сериалы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: