«Дом-2»: опять гобозовы, ведущий кадони и выселение рудневых

«I’ll be back» — сказала бабушка «Терминатора» и вернулась! Половина Поляны в шоке: очередное явление бойкой старушки Ольги Васильевны Гобозовой для многих стало неожиданностью. Хотя, по-моему, никаких неожиданностей в шоу быть не может — все всё знали, но вышла картина Репина «Не ждали».

«Дом-2»: опять гобозовы, ведущий кадони и выселение рудневых

Семейка Гобозовых — это вообще уникальный продукт, шедевр в стиле «Дома-2»: прибыли спасатели падающих рейтинговых. На Лобных бравая и довольная пенсионерка сидит рядом с ненавистной невестушкой. Алиана, следуя своей особой, нелогичной логике, перед уходом в «отпуск на раздумье и развод» свои волосы обрезала, вернулась опять с гривой длинных, но уже чужих, нарощенных. Ну, это ее дело.

И не развелась… А клялась же и божилась, что всё, точка! Оказывается (парочку сдала Васильевна, рассказав, как дело было), за пару-тройку дней до развода молодые укатили из Волгограда — вместе и счастливые. А развод Гобозовых якобы перенесен на 6 апреля.

Вы верите?..

Что будет дальше? А можно легко предсказать. Сейчас на Поляне Ольга Васильевна, Алиана и маленький Роберт.

Сам Гобозов возвращаться на проект как будто не собирается. Но на стройке уже обсуждают симпатию Олега Бурханова к Алиане. Время Алиана проводит с Ильей Григоренко и Олегом Бурхановым: то блины жарят, то шашлыки.

Туда-сюда на Поляну явится десантник, который живет сейчас на съемной квартире: приедет вроде как повидать сына. Ну и начнется: скандалы, разговоры, примирение — семейка в полном составе опять на реалити.

А пока что на второй или третьей уже волне сомнительной мини-славы счастливая пенсионерка  срубает рекламные денежки, затариваясь веселенькими штанцами и кофточками в набившем оскомину приюте хомячков «Лестница в Европу». А что, возвращаться на экраны — так при полном параде.

Еще один возвращенец проекта — Влад Кадони. Появился раз-второй на субботнем ток-шоу, смотришь — а он уже и вроде как практически ведущий «Дома-2»: тет-а-теты ведет, лобные… Правда, колдун говорит, что он вовсе не ведущий.

Влад Кадони: «Я здесь и никуда не собираюсь уходить. Я участник проекта, которого нет в бюллетене, и которого нельзя выгнать. Сутками слушаю: «Влад, возвращайся!» Участники до сих пор не поняли, что я давно вернулся…»

Признаюсь, когда Кадони был участников проекта, я все ждала, чтобы его выгнали или сам ушел. А сейчас, на фоне скукоты, которую развели такие, как нудная Суханова и ее еще более нудный «половинус» и уже практически близнец Трегубенко, и на фоне тухлых участников даже рада, что Влад вновь в эфирах. Правда, какой-то он стал не такой: подуставший, что ли, или повзрослевший.

Вам так не показалось?

Ну и еще одна тема, которую не могу обойти стороной: отношение ведущих к паре Либерж и Руднева. Пара, конечно, стремная. Но почему такая к ним несправедливость-то?! За неизвестно какие заслуги покорителей Сейшел переселяют на виллу. Гобозовых, понятное дело, в отдельный дом на Поляне заселят. Сейчас Задойнов возвращается — готовить жилище для Камирен и дочери. И кроме как дома, в котором живут Руднев и Либи, места расположиться Элине и Саше, не нашлось: Женя и Либерж должны съехать.

Это вот почему?! 

Такое ощущение, что ведущие сознательно усложняют и без того сложную жизнь этой семьи. И деваться Рудневу и Кпадону некуда: все равно съедут из дома… 

Искренне ваша Натуся Зэбберг

Дом2 Влад Кадони и туалетная вода вместе навсегда

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: