Вышел трейлер фильма, в котором сыграли пару экс-супруги равшана куркова и артем ткаченко

Равшана Куркова является одной из самых красивых и перспективных актрис отечественной киноиндустрии. В фильмографии Курковой за последние несколько лет целая серия крупных проектов совершенно различных жанров. Очередной из них — семейная комедия «Детки напрокат», которая особенно интересна тем, что представляет собой совместный проект бывших супругов Равшаны Курковой и Артема Ткаченко.

И даже не первый по счету: несколько месяцев назад Равшана Куркова в своем микроблоге в Instagram заявила, что снимается с экс-супругом Ткаченко в «уже третьем совместном проекте за год» — фантастическом фильме «Эбигейл». Всего же на счету у бывшей пары семь совместных фильмов.

В семейной комедии «Детки напрокат» актерский дуэт сыграет двух людей, которые совершенно не могут справиться с собственными детьми. Серьезной юристке (ее как раз и играет Куркова) приходится в одиночку воспитывать непоседливую Венеру, в то время как за инфантильным папашей (Ткаченко) следит не по годам серьезный сын Макс. По совету семейного психолога, герои Равшаны и Артема меняются детьми, после чего начинают происходить совершенно непредвиденные вещи.

В ролике, анонсирующем выход фильма, есть презабавная отсылка: героиня Ольги Тумайкиной кивает головой на неадекватно ведущего себя Ткаченко и спрашивает Куркову: «Это ваш муж? Давайте вызовем скорую». Кстати, в проекте также заняты такие известные актеры, как Ян Цапник, Владимир Епифанцев, Роман Курцын, Алла Михеева и другие.

Фильм «Детки напрокат» выйдет на экраны кинотеатров уже 16 ноября.

Напомним, Равшана Куркова и Артем Ткаченко развелись в 2008 году после четырех лет брака: актрису не устраивали частые походы мужа по клубам, преимущественно ночной образ жизни и нежелание иметь детей. Несмотря на развод, Равшана и Артем сумели сохранить не только рабочие, но и дружеские отношения.

Напомним, что для Курковой брак с Ткаченко был вторым по счету: до этого актриса состояла в официальных отношениях с фотографом Семеном Курковым, с которым познакомилась на одной из студенческих вечеринок. Но в семье Курковых произошла трагедия: Равшана потеряла ребенка на пятом месяце беременности.

Год назад Равшана Куркова рассталась со своим возлюбленным — бывшим гендиректором «Главкино» Ильей Бачуриным, с которым была в отношениях с 2012 года. Илья долго один не оставался: практически сразу у него завязался роман с Надеждой Сысоевой, участницей Comedy Woman. В середине ноября прошлого года пара объявила о грядущей помолвке.

Сама Равшана неожиданно для всех рассказала о тайной помолвке с актером и каскадером Станиславом Румянцевым летом 2017 года. Их знакомство состоялась во время совместной работы над спектаклем «Черный русский» по мотивам романа Пушкина «Дубровский». Роман между актрисой и каскадером не афишировался, и о нем знали только близкие и друзья пары.

Стоит отметить, что Артем Ткаченко связал себя узами брака с новой возлюбленной всего через несколько дней после свадьбы Равшаны Курковой. Актер женился на начинающей актрисе Екатерине Стеблиной, которая осенью прошлого года подарила Ткаченко сына Степана. Отметим, что это уже второй ребенок актера: от брака с Евгенией Храповицкой у него растет сын Тихон.

Трейлер фильма «Детки напрокат»

Вышел трейлер фильма, в котором сыграли пару экс-супруги равшана куркова и артем ткаченко

Равшана Куркова и Артем Ткаченко в фильме «Детки напрокат»

Равшана Куркова и Артем Ткаченков фильме «Эбигейл»

Равшана Куркова и Станислав Румянцев

Артем Ткаченко и Екатерина Стеблина

Детки напрокат | Трейлер | 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: