34-Летняя александра урсуляк в третий раз стала мамой

34-летняя звезда фильма «Время первых» Александра Урсуляк родила сына. Радостная новость появилась на официальной странице Московского драматического театра имени А. С. Пушкина, где трудится актириса. «Ура! Поздравляем нашу Александру Урсуляк с рождением сына. Желаем здоровья и счастья всей семье.

Архивная фотография из спектакля “Бешеные деньги” по случаю и от радости. Иван Ургант ни при чём, хотя, уверены, – тоже рад за Александру», — написали коллеги звезды.

Ребенок стал третьим для Александры Урсуляк. Имя мальчика пока неизвестно. Об его отце тоже ничего не сообщается.

Известно только, что актриса живет в гражданском браке со скрипачом Андреем Розендентом. Напомним, что бывший супруг Александры Урсуляк – актер Александр Голубев, сыгравший в фильме «Бумер. Фильм второй» и сериалах «Правила угона» и «Курсанты».

У супргугов родились две дочери – Анна (в 2006 году) и Анастасия (в 2008 году).

Александра Урсуляк известна прежде всего благодаря телефильмам и сериалам, в числе которых «Жизнь после жизни», «Екатерина. Взлет», «Отель президент» и «Поиски улик». Дебютом актрисы в полном метре стала картина «Время первых» режиссера Дмитрия Киселева (это просто тезка известного телеведущего и главы МИА «Россия сегодня». — Прим. ред.).

Фильм основан на биографии космонавта Алексея Леонова — человека, впервые вышедшего в открытый космос. Александа Урсуляк исполнила роль жены — Светланы Леоновой. Сейчас актриса заявлена на главную роль в комедии Ольги Поповой «Девушка с косой». По сюжету фильма в канун Нового года в городе появляется странный персонаж – девушка  с косой.

Какие у нее намерения, можно будет узнать 28 декабря 2017 года – именно тогда фильм выйдет в прокат.

34-Летняя александра урсуляк в третий раз стала мамой

Кадр из фильма «Время первых» с Александрой Урсуляк

Фото со спектакля «Бешеные деньги» Московского драматического театра имени А. С. Пушкина

Мамы 2016: Знаменитости, ставшие мамами в 2016 году

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: