Сериал «улица» на тнт продолжился без погибшего егора клинаева

Канал ТНТ объявил о дате выхода в эфире второго сезона сериала «Улица». Новые серии и новых героев «Улицы» зрители увидят в эфире уже 9 апреля. Сценарий финала первого сезона был изменен в связи с гибелью исполнителя одной из ключевых ролей в проекте 18-летнего Егора Клинаева.

 Персонаж, которого играл Клинаев, повторил судьбу актера: Леха, как и Егор, попадает в аварию и погибает.

Во втором сезоне «Улицы» создатели уникального проекта — эксперимент ТНТ, не вписывающийся в рамки определенного жанра, так как в нем есть место реалити и комедии, драме и мелодраме, детективу и кино с «эффектом присутствия», — снова погружают зрителей в эпицентр событий «Улицы» и продолжают рассказывать историю ее жителей.

Сериал «улица» на тнт продолжился без погибшего егора клинаева

Кадр из сериала «Улица», 2 сезон

Напомним, актёр Егор Клинаев погиб в ДТП на МКАД в ночь на 27 сентября 2017 года. Клинаев остановился, чтобы помочь водителям столкнувшихся машин и сам стал жертвой наезда. Звезде сериала «Улица» было всего 18 лет.

Впереди у юноши были блестящие перспективы: он уже получил известность после роли Никиты в рейтинговом сериале «Физрук», снимался в других кино- и телепроектах. У Клинаева была девушка — с 17-летней Ольгой Барановой Егор познакомился на съемочной площадке «Улицы». Кстати, в ситкоме Егор и Ольга играли влюбленную пару.

Работа над первым сезоном проекта еще не была завершена, когда произошла трагедия с Егором, поэтому создателям сериала пришлось искать сценарный ход, как объяснить пропажу персонажа Клинаева Лехи. Финальными кадрами, которые зрители увидели в первом сезоне сериала «Улица», стала надпись на черном фоне: «#вечномолод Егор Клинаев. 1999-2017».

Ольга Баранова и Егор Клинаев в певром сезоне сериала «Улица»

❂ЭКСКЛЮЗИВ:МОГИЛА ЕГОРА ДМИТРИЕВИЧА КЛИНАЕВА❂

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: