Аркадий укупник рассказал, что его отношения с женой начались с измены

Певец Аркадий Укупник в программе «В гости по утрам» откровенно рассказал ведущей Марии Шукшиной о своей личной жизни. Артист вспомнил, как нашел свое счастье в лице Натальи Укупник, и признался, что их отношения начались с неверности. Укупник сообщил, что еще был женат на Марине Никитиной, когда встретил Наталью, и сознательно изменил бывшей супруге.

По словам Аркадия, он практически сразу понял, что влюблен, и не смог противостоять чувствам. «Мы встретились однажды, провели вместе отличный день, но Наташа не поняла, что я испытываю к ней какие-то чувства. Все-таки я был женат. Буквально через три дня мы снова пересеклись на вечеринке, и тут я понял, что, если сейчас пройду мимо, упущу ее, мы больше никогда не встретимся.

Именно поэтому я подошел и спросил номер телефона», – вспомнил певец.

Аркадий укупник рассказал, что его отношения с женой начались с измены

Аркадий Укупник, кадр из программы

После встречи с Натальей Укупник сообщил прежней жене о желании расстаться и подал документы на развод. По словам артиста, он ни капли не жалеет о том, что сделал, поскольку ему удалось сохранить хорошие отношения с детьми от предыдущих отношений. Также в ходе программы нынешняя супруга Укупника вспомнила, что более десяти лет не могла забеременеть. Ребенок появился только в 2011 году. Долгожданной Софии сейчас семь лет, и она  уже проявляет творческие способности.

Однако Укупник считает, что дочери не стоит связывать свое будущее со сценой. Он беспокоится, что профессия артиста слишком сложна в моральном плане, но если все же София захочет пойти по его стопам, он препятствовать не будет.

Аркадий Укупник с женой Натальей

Кроме того, Наталья и Аркадий Укупники признались, что планируют завести второго ребенка. «Соня очень настаивает на том, чтобы у нее появился братик. Мы сами пока только думаем над этим. Конечно, я понимаю, что не молод, но считаю, что в таких вопросах все должна решать судьба.

Кто знает, как сложится», – рассказал артист.

Напомним, что Аркадий Укупник был женат дважды. Впервые он сочетался браком с Лилией Лельчук в 1970-х, у которой от него есть сын Григорий. Первая жена и сын сейчас живут в Германии.

Второй раз Укупник женился на своей соседке Марине Никитиной, в браке родилась дочь, которую назвали Юнной. С нынешней женой Натальей Аркадий Укупник состоит в браке почти 20 лет.

Аркадий Укупник с дочерью Соней

Аркадий Укупник назвал причину, по которой не общается с Аллой Пугачевой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: