Молодая жена армена джигарханяна рассказала, что муж ее балует

Молодая жена армена джигарханяна рассказала, что муж ее балует

personastars

той зимой 80-летний народный артист СССР Армен Джигарханян связал себя узами брака с 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая уже несколько лет является директором Московского драматического театра имени Джигарханяна.

Отношения пары длятся уже на протяжении 15 лет и за это время звезды привыкли к обсуждениям за спиной. Внушительная разница в возрасте нисколько не мешает отношениям влюбленных. Супруг по?прежнему регулярно радует свою избранницу.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Оставили след в истории: 15 знаменитых песен музыкантов-однодневок

Впрочем, Джигарханян не любит сам ходить по магазинам, доверяя это непростое дело жене. Об этом Виталина рассказала в интервью «Вокруг TV»: «Зачем ему тратить время, если я в состоянии купить все сама? Армен Борисович не из тех мужчин, которые требуют отчет за любую мелочь. Он мне доверяет. Если я собираюсь приобрести что-то дорогостоящее, обязательно с ним советуюсь. Впрочем, в тратах Джигарханяна трудно превзойти.

К примеру, недавно он решил, что нам пора приобрести новую квартиру. Мы долгое время жили за городом. С одной стороны, природа, тишина. Но с другой — вечная проблема, как добраться до работы.

Когда сделаем ремонт, позовем друзей на новоселье».

#добрыйвечер #ужин #жизньпрекрасна #всемлюбви #арменджигарханян #lovemylife #supper #goodevening #happy

Фото опубликовано Виталина Цымбалюк-Романовская (@vitalinaromanovskaya) Июн 8 2016 в 3:38 PDT

Сделать приятное самому Джигарханяну совсем несложно: «Его радует обед с близкими друзьями или хороший спектакль», — поделилась Виталина.

Напомним, Армен Джигарханян ушел от супруги Татьяны Сергеевны Власовой еще шесть лет назад, однако официально оформить развод актер решился только недавно. О романе Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской долгое время никто не знал. Когда отношения влюбленных перестали быть секретом, в театре Джигарханяна произошел раскол: многие артисты взбунтовались, узнав, что Армен Борисович передал свою должность художественного руководителя Виталине, которая ранее служила в театре музыкальным руководителем.

Молодая жена Армена Джигарханяна заявила о его пропаже!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: