Анна седокова рассказала, какой николай басков в постели

Вчера Анна Седокова поделилась с подписчиками своего микроблога в Instagram видеороликом того, как катается на Гелендвагене. В роли водителя выступил Николай Басков. Однако в ходе поездки выяснилось, что он совершенно разучился водить и даже не помнит, где находится коробка передач.

Баскову тот же подсказали, где как заводить машину, где находятся педали и как тронуться с места. Правда певец сразу же съехал с полосы на траву. «Сейчас моя жизнь зависит от него. Он не помнит, что нажимать.

Вот что это такое?» — возмутилась телеведущая.

Анна Седокова научила Николая Баскова водить автомобиль

Седокова предположила, что в постели мужчина ведет себя так же, как водит автомобиль. Вначале эстрадный певец не впечатлил свою коллегу, однако потом Анна признала, что Басков – настоящий «тигр»: «Он вообще не умеет ездить! Знаешь, как говорят? Как мужчина водит, такой он и в постели. Куда ты поехал? Куда ты?

Что ты творишь вообще? Ты такой, ты – тигр, наверное, да? Или лев». «Ну, как сказать.

Не знаю, спроси у Виктории», — отшутился Николай. Поклонники звезд сошлись во мнении, что Басков все же больше похож на льва из-за шикарной шевелюры.

Анна седокова рассказала, какой николай басков в постели

Анна Седокова

Напомним, что впервые информация о романе Николая Баскова и Виктории Лопыревой появилась летом 2017 года. Тогда же певец заявил, что в октябре собирается жениться на возлюбленной, но свадьба не состоялась. Дату бракосочетания несколько раз переносили на 2018 год, но в начале марта Николай признался, что торжество решили отложить на неопределенный срок из-за несовпадения рабочих графиков.

Тем не менее певец считает его отношения с Лопыревой крепкими и даже задумывается о детях.

Анна Седокова Рассказала, Какой Басков В Постели

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: