Анна седокова пьет успокоительное

Певица согласилась, что неимеетвозможности совладать со собственными чувствами

Сейчас Анна Седокова вынудила поволноваться собственных подписчиков. В Instagram певицы показался пост, из которого возможно сделать вывод, что звезда перенервничала. Артистка согласилась, что уже выпила пилюлю успокоительного.

«Вот я бы желала спросить! Из-за чего у одних людей все идёт так хорошо и нормально? А у других, что ни сутки тоКак бы это культурней сказатьПриключение» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — решила спросить у собственных поклонников Анна.

А чуть ранее Седокова уже жаловалась в микроблоге, что желает убежать от людей: «Состояние такое необычное.) Может лето, может я в ходе написания нового альбома. В эти моменты я ощущаю все весьма обостренно. Каждое перемещение, любой ход.

Сейчас я снова желаю убежать от людей и спрятаться в собственную мелкую студию. И в том месте. Вероятно с бокалом красного вина и клавишами придумывать собственные новые песни. Каковые станут моим будущим»

Анна седокова пьет успокоительное

Поклонники уверены, что в жизни Седоковой показался новый мужчинаФото:

Но, фолловеры певицы уверены, что переживания Анны связаны не только с новым альбомом: если судить по публикациям в Instagram, в жизни Седоковой, в последних числахМая расставшейся с Сергеем Гуманюком, показался новый любимый.

АННА СЕДОКОВА ВЫПИВАЕТ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: