Анна седокова: «я не считаю себя идеальной!»

Анна седокова: «я не считаю себя идеальной!»

Певица поведала о собственном целлюлите и пошлой груди

Анна Седокова сейчас поразила собственных подписчиков в «Инстаграме». Певица поведала фолловерам о собственных недостатках и комплексах. Как выяснилось, на такие откровения звезду сподвигли негативные комментарии к микроблоге.

Выясняется, они до сих пор ранят Седокову, исходя из этого, накнувшись на критику, Аня начала искать помощи у приятеля, а тот дал совет артистке не опасаться быть настоящей.

«Я не считаю себя совершенной! У меня постоянный и потрясающе красивый п ц в личной судьбе! Я ругаюсь, как видите, время от времени кроме того на концертах, у меня имеется целюлит и громадная грудь, которая на фотках неизменно где-то вылезет и окажется чересчур пошлой» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — начала собственную исповедь Седокова.

Затем певица согласилась, что всегда спешит и пишет с орфографическими неточностями. Но и это еще далеко не весь перечень недочётов певицы: «У моих детей различные фамилии и нет ни одного шанса, что у следующего ребёнка будет похожая! У меня постоянный ветер и творческий беспорядок в голове, я полностью не могу вычислять деньги и откладывать на будущее.

Моя старшая дочь уверен в том, что я пою занудные песни и я всегда опаздываю с младшей в садик. На дорогах все кочки мои, в магазине я постоянно покупаю гору ненужного хлама и я все никак не могу перебрать вещи, каковые не ношу уже два года. И ремонт не могу в одной комнате доделать уже год Вот.

И это лишь начало», — продолжила изливать душу Анна.

«Я ни при каких обстоятельствах не считала себя совершенной, но весьма старалась ей быть. Возможно я больше не буду», — подытожила звезда.

Поклонники поддержали собственную любимицу: «Не требуется быть совершенной, будь настоящей», — попросили они в комментариях.

Анна Седокова — На воле (Премьера видеоклипа 2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: