Анна хилькевич показала округлившийся живот

Анна хилькевич показала округлившийся живот

Звезда «Универа» Анна Хилькевич ожидает первенца. Актриса не стала прятать фигуру под объемными костюмами.

В отличие от многих сотрудников по шоу-бизнесу Анна Хилькевич не стала скрывать беременность и облачаться в костюмы, маскирующие фигуру. День назад на презентации собственной новой коллекции одежды Hilly она не только показала округлившийся пузо, но и подтвердила, что ожидает малыша. Наверное, звезда «Универа» родит первенца через три-четыре месяца.

ее муж и Анна Артур Волков не желают выяснять пол ребенка – это станет для них сюрпризом.

Артур и Анна задумались о детях практически сразу после свадьбы. Тогда супруг актрисы увидел, что подобные вещи сложно планировать: «Захочешь через год, а боженька даст через два либо четыре. Быть может, на следующий день даст. Но мне хочется, и мы к этому идем».

Анна поддержала супруга: «Как всевышний даст, так и будет».

Забеременев, Анна согласилась, что не ожидала, что все случится так не так долго осталось ждать. «У меня был маленькой паузу в съемках, и мы с мужем решили попытаться. Не пологали, что все так скоро произойдёт», — сообщила она.

Не обращая внимания на занимательное положение, Хилькевич не бросает проекты: ей приходится совмещать бизнес, съемки и музыкальную карьеру. Не так долго осталось ждать к этим хлопотам добавится забота о ребенке.

Артур Волков видит себя любящим, но строгим отцом. Анна же заглядывает на много лет вперед и рассуждает о том, что в случае если у них будет сын, а его избранница окажется нечестной по отношению к нему, то она не позволит собственный чадо в обиду.

«Я довольно часто думаю о том, что воспитание детей – это весьма сложная вещь, и низкий поклон отечественным родителям за то, как они нас воспитали. Семья, отношения в семье – это огромная работа», — уверен Волков.

Анна Хилькевич и Артур Волков зарегистрировали отношения 22 июля 2015 года. Они пришли в загс в майках и джинсах и не стали звать на друзей и регистрацию родителей. Пышное торжество новобрачные устроили 7 августа в Интернациональном доме музыки. Пара сумела его подготовить всего за 14 дней. Оформлен праздник был в стилистике, близкой к той, что была на свадьбе Ксении Бородиной: большое количество белого цвета, пышные букеты цветов, яркие аксессуары. шатёр и Столы установили на свежем воздухе.

Невеста выбрала платье с пышной юбкой и корсетом, а открытое, казалось бы, декольте, на деле выяснилось изящно задрапированным узкой сетчатой тканью. От фаты Анна решила отказаться. Кстати, подвенечный костюм Анна приобрела незадолго до свадьбы с третьей примерки, не смотря на то, что довольно часто невесты тратят на поиски месяцы.

Торжество прошло замечательно. Единственная накладка оказалась с медовым месяцем. Влюбленные не стали заблаговременно подготовиться к поездке. Они сделали вывод, что смогут через день после праздника зайти в турагентство и оформить путевку.

Но билетов на необходимое направление не выяснилось. Но Анна и Артур не стали расстраиваться. Скоро они отправились на Крит, где совершили незабываемые дни.

http://gloss.1mgn.ru/svetskaya-khronika/anna-khilkevich-pokazala-okruglivshijsya-zhivot.html#sigProId4766392766

Анна Хилькевич продемонстрировала округлившийся пузо

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: