Виктория лопырева приняла участие в фотосессии в стиле ню

Сегодня Виктория Лопырева поделилась с поклонниками весьма откровенным снимком из солнечной Испании. На фотографии модель появилась без одежды, интимные места Лопырева прикрыла лишь волосами. «Закрой глаза и представь солнце», — подписала снимок модель. Но поклонники отвести взгляд от откровенного снимка не смогли и осыпали звезду комплиментами в комментариях: «Выстрел в голову. Влюблен пожизненно», «Господи, какая прелесть», «Такое тёплое ощущение от фото, сразу хочется лета и солнышка!»

К слову, в прошлом месяце в прессе появилась информация, что Виктория Лопырева собирается замуж. Сначала модель призналась, что встретила мужчину своей мечты, а позже на безымянном пальце правой руки Виктории появилось кольцо. Однако о своей личной жизни Лопырева предпочитает умалчивать.

Напомним, ранее Виктория Лопырева встречалась с нападающим ФК «Краснодар» Федором Смоловым. Влюбленные расстались в октябре прошлого года. Мать спортсмена убеждена, что Виктория мало времени уделяла ее сыну. Более того, женщина уверена, что Федору нужно найти домашнюю девушку. Похоже, Федор не особо прислушивается к советам матери. Ведь новая избранница молодого человека тоже является моделью.

22-летняя красавица из Снежинска София Никитчук завоевала титулы «Мисс Екатеринбург — 2014» и «Мисс Россия — 2015».

Виктория лопырева приняла участие в фотосессии в стиле ню

Виктория Лопырева

Фотосъемка в стиле Ню

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: