Анна хилькевич назвала дату свадьбы

Анна хилькевич назвала дату свадьбы

ее жених и Актриса запланировали громадное торжество на начало августа. Уже через 20 дней Анна Хилькевич и ее избранник устроят немыслимый праздник для близких и друзей.

Уже совсем не так долго осталось ждать звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич станет официальной женой собственного возлюбленного, предпринимателя Артура. Влюбленные вот уже пара месяцев планируют громадное торжество, продумывая каждую подробность праздника. К слову, пара обратилась в одно из ивент-агентств за помощью в подготовке к главному дню в их жизни. Как признавалась сама Анна, ей хотелось бы устроить шумную вечеринку, которая на долгое время запомнилась бы гостям.

Примечательно, что недавно Хилькевич завила, что сама церемония будет проходить на природе. Артур и Анна кроме того побывали в лесу в отыскивании подходящего места, но определились не сходу.

В случае если раньше звезда «Универа» много раз признавалась, что желала бы выйти замуж этим летом и ограничивалась очень абстрактными формулировками, то сейчас Анна назвала саму дату запланированной свадьбы. Как информирует издание «Телепрограмма», торжество пройдет 7 августа. До главного дня в жизни артистки осталось только 20 дней, а потому Хилькевич ни на секунду не расслабляется. Помимо этого, планирование свадьбы – не единственная задача девушки.

ее избранник и Актриса параллельно присматривают себе жилье, и подбирают тур на медовый месяц. Одним словом, забот у влюбленных даже больше чем нужно.

Напомним, недавно актриса делилась собственными замыслами относительно праздника и информировала, что от классического белого платья она откажется, потому, что уже была замужем. Анна желала бы облачиться в костюм кремового цвета и наряду с этим покинуть фату.

В остальном же торжество будет далеким от общепринятых канонов: никаких похищений и выкупов невесты, лишь радостная тусовка для самых родных друзей. Артур и Анна позовут около 60 гостей. Ведущим будет виджей Слава Никитин, а в числе приглашенных значатся коллеги невесты по сериалу «Универ».

СВАДЬБА АННЫ ХИЛЬКЕВИЧ!!! СЕРГЕЙ ГЛАДУН Канал \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: