Валерия гай германика решилась на развод

танцор и Режиссёр Вадим Любушкин пребывали в браке всего 6 месяцев

День назад поздним вечером в массмедиа появились сведенья о том, что Валерия Гай Германика больше не желает быть официальной женой Вадима Любушкина. Слухи о том, что в их браке не все в порядке, показались еще до Нового года, в то время, когда в соцсетях прекратили оказаться совместные фотографии новобрачных. Да и до этого мало кто верил впродолжительную и танцора и счастливую историю актрисы. Уж через чур скоропалительным был их свадьба и роман.

Да и нечистая история с двоеженством Любушкина, что своевременно не подал на развод со своей американской женой, лишь подлила масла в пламя.

Дабы прекратить провокации и всевозможные слухи в желтой прессе, Гай Германика решилась на откровенный беседу с редактором одного популярного глянцевого издания. В интервью она подтвердила, что на данный момент находится в ходе развода, и согласилась, что не была радостна в этом браке. «ВКонтакте» звезда поблагодарил всех, кто переживает за нее: «Благодарю всем хорошим, сочувствующим людям! Но для меня данный развод — счастье и освобождение.

И пускай в моем саду зацветут свежие и чистые цветы».

Валерия гай германика решилась на развод

Валерия Гай Германика подтвердила слухи о собственном разводеФото:

Примечательно, что на данный момент Валерия находится на шестом месяце беременности и в апреле собирается стать мамой во второй раз. Но кроме того увлекательное положение Германики не остановило ее от принятия кардинального ответа. Как говорят, Валерия сильно разочаровалась в его отношении и муже к семье.

ПАРСУНА. ВАЛЕРИЯ ГЕРМАНИКА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: