Появились первые кадры со съемок нового сезона «универа»

Появились первые кадры со съемок нового сезона «универа»

Телеканал ТНТ снимает последние серии нового сезона «Универа». Сначала в своем микроблоге в Instagram Анна Хилькевич подтвердила эту информацию и сообщила поклонникам, что Настасью Самбурскую в ситкоме телезрители больше не увидят. Теперь первым видео со съемочной площадки поделился в своем микроблоге Арарат Кещян.

На кадре его коллега Станислав Ярушин демонстрирует поклонникам, как стать известным музыкальным исполнителем.

К слову, в новом сезоне телезрители также не увидят Елену Валюшкину. Актриса случайно узнала о решении создателей ситкома «Универ» убрать ее персонажа. Елена была шокирована этой новостью и, по ее признанию, не смогла сдержать слез, ведь подобный случай — первый за всю ее карьеру.

О произошедшем актриса сообщила в соцсетях, поделившись с поклонниками своими переживаниями.

Об уходе Настасьи Самбурской из «Универа» стало известно еще в  феврале 2016-го. Актриса около пяти лет играла одну из главных ролей в сериале — красотку Кристину Соколовскую. Правда, в отличие от Елены Валюшкиной, в случае с Самбурской контракт не продлили из-за недисциплинированности актрисы и порой некорректного ее поведения на съемочной площадке. Так, конфликт у Настасьи был с Анной Хилькевич. В «Универе» они играли лучших подруг, а вот в реальной жизни частенько конфликтовали.

Настасья и Анна боролись за лидерство в проекте, и создатели сериала пытались расписать график съемок так, чтобы звезды как можно реже пересекались на площадке. Вот только открытого столкновения избежать не удалось. В 2012 году звезды «Универа» устроили настоящую потасовку в туалете одного из ресторанов.

Сама же Самбурская написала в своем микроблоге, что покинула проект по собственному решению, так как уже «выросла» из роли.

Съёмкинового сезона Универ Новая Общага

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: